Лена Елена

Хочу замуж за азербайджанца

Ответы
Он

Летите в айзербайжан,а там табличку с той же надписью.Может чего и получится.....

Алексей Малахов

Националистка. Поддержи отечественного производителя.

Gaspar Arnery

Ну, это без проблем. Навестите любой рынок.

Лена Елена

Не те люди. Настоящий бакинец на рынке гранатами не торгует.

Gaspar Arnery

Поезжайте в Баку. Там найдёте.

Лена Елена

Без приглашения не поймут.

Gaspar Arnery

Ну, если так раздумывать, ничего у Вас не выйдет.

Лена Елена

Ну и ладно.

Gaspar Arnery

Тогда и не спрашивайте.

Александр Ефремов

чурчхелла . пахлава медовая . - супер

Лена Елена

Чурчхела-это же, кажется, грузинское блюдо...

Игорь Трофанчук

Вы хорошо подумали на что пойдете.

Лена Елена

Каприз у меня такой сегодня. Имею право. Выходной у меня.

Михаил 75

Что бы переехать в тёплые края?))

Лена Елена

Чтобы иметь двойное гражданство.

Ве
Ветер

Ой...это с чего такое желание?

Лена Елена

За русским мужчиной я как-то этого не заметила. Для русского мужика его женщина-СВОЙ ПАРЕНЬ. Не более того...

Ве
Ветер

Нет....вы не правы...

Лена Елена

Это наверно кому как повезет. Мне не повезло. Своим парнем для мужа больше не хочу быть.

Сам Андерс'н

Наверно ,уже поезд ушел

Лена Елена

Для любой женщины в любом возрасте хотя бы один мужчина всегда найдется. И пока со мной этого не случилось, мой поезд на запасном пути...

Вв

У них что, параметры другие?

Лена Елена

У моего каприза такие параметры сегодня. Выходной день. Имею право подурачиться.

Вв

Ну, на один день можно. Сходи на ближайший рынок. Там большущий выбор представителей бывшего СССР.

Лена Елена

На рынок сам иди.

Вв

Хочешь ты, но не я.

Таша

есть тут один..но не дай Бог

Лена Елена

Тогда не надо...

Валерий Львутин

Будите третьей женой!😁

Валерий Львутин

Что одумались.

Лена Елена

Вот любит народ всё за чистую монету принимать. Здесь кто-то сказал, что скучно, что сайт спит. Вот и решила проверить-спит или нет. Не спит.

Валерий Львутин

Когда- как!

Лена Елена

Ну да, проснулись. Столько интересного прочитала о себе...

Хания Воронова

Езжайте туда отдыхать ...

Лена Елена

Без приглашения?

Хания Воронова

Купите тур путевку

Лена Елена

На свои деньги? Обижаете...

Хания Воронова

На чужом горбу в рай не едут

Лена Елена

Я в рай не собираюсь. Пожить ещё надо.

Re
Ren.

вам азербота надо найти

Александр Парохонский

ИДИ ТЫ.......КУДА ХОЧЕШЬ!

Ольга

А я хочу за русского!

Лена Елена

Шутка-шуткой, но в каждой шутке есть доля правды. Была замужем за русским. Устала быть для него своим парнем и доминировать в семье. Хочу быть женщиной- быть за мУжем, а не зАмужем.

Ольга

В наше время это практически невозможно,восновном все мужчины такие,за очень редким исключением

Лена Елена

Русские такие. Не хочу.

Ольга

Думаю дело не в нации,а в самом мужчине.

Лена Елена

В нации. Русских мужчин больше всех полегло в последней войне. Сыновей воспитывали женщины, как могли. Отцовского примера не было. Вот и воспитали. Позднее пришла новая беда-разводы. Дети опять без отцовского присмотра. Замкнутый круг. Выросло то, что вырастили.

Марат

Благославляю. Аминь.

Лена Елена

Не требуется.

Оратор.

А казахи не ходятся?

Сергей Соловьев

А в чем проблема то?

Лена Елена

В азербайджанце

Сергей

Идите,кто не даёт))

Бекзат Шунаев

Незнаю по ищи сама

Viktor Kiuru

в Москве их полно

Лена Елена

Не те люди. Настоящий бакинец на рынке гранатами не торгует.

Viktor Kiuru

тогда надо в Баку- там полно алиевых