Светлана svetlana

люди обьясните что за письма приходят Вы выиграли лоторею напишите ваши данные номер телефона адрес причем где то в Швейцарии ДЛЯ чего это все нужно

Ответы
Ирина Дикун

нужны ваши данные. например, для рассылки той же рекламы, и если лотерея где-то , то еще и оплата нужна доверенного лица, адвоката... короче- не ведитесь. это лохотрон

Светлана svetlana

а ведь действительно тварюжки а некоторые могут и клюнуть от отчаяния

Ирина Дикун

к сожалению. сестра моей приятельницы попалась. как результат- инсульт

Светлана svetlana

и не боятся же ни чего и да же Бога жалко женщину

Ирина Дикун

еще как! да и деньги то копились на расширение жилья

Светлана svetlana

тогда понимаю какое горе у нее

Вера Кошелева

А вы напишите и узнаете и ещё не забудьте написать номер банковской карточки!Уверяю вас- получите удовольствие.

Светлана svetlana

угу а еще и ключи от квартиры где деньги лежат

Петр Иванов

поиметь тебя хотят грубо и нагло аферисты они плюнь и не обращай внимания если тетя не была из жмеринки😎

Светлана svetlana

не тут то было а как стараютя люди год почти уже разводят а почему тетя из Жмеринки

Петр Иванов

ну это старый анекдот....

Светлана svetlana

значит отстала от жизни если это старый анекдот

Петр Иванов

ничего светик какие наши годы почитай книжки чайку попей и тетя может найдется очередная...😎

Светлана svetlana

зачем она мне еще и очередная я лучше кофе выпью

Петр Иванов

и я кофеман удачи не скучайте

Светлана svetlana

и вам удачи 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Света! Это Вас пытаются развести ! Далее спросят № Вашей карточки и т.д! Не поведитесь!"

Светлана svetlana

нет я знаю что бесплатно сыр только в мышеловке одного не могу понять откуда они взяли мой адре почты

Александр Ермаченков

Слова Лох и Лопух идеитчны.А где находится бесплатный сыр,вы, наверное,знаете...

Светлана svetlana

я знаю не верю им но как же стараются люди представить не можете себе

Александр Ермаченков

Мошенники всегда убедительнее честных людей.Честные-скромнее,им не нужна реклама

Светлана svetlana

пусть и дальше стараются смешно да же как распинаются

Лариса Деменева

ну точно не для вас! Умные мошенники ищут простачков, падких на халяву.

Светлана svetlana

нет мне халява не нужна за все надо платить в жизни это я знаю точно

Аннушка

Развод!! Не верить! Хотеть могут многое. Но итог один. Грабеж

Светлана svetlana

как это сделать

Аннушка

Ищите функцию- добавить номер с которого звонят, в черный список или в игнор. Это одно и тоже.

Светлана svetlana

спасибо постараюсь найти мне это уже порядком надоело

Аннушка

Верю, испытывала не один раз такое.

Вадим Матов

Лохотрон! Ни в коем случае не отвечайте! Сразу удаляйте!

Светлана svetlana

я так и делаю не могку одного понять как они смогут воспользоваться моими данными

Вадим Матов

Ваши данные им нужны чтобы "развезти" Вас дальше. Например, они скажут, что для того чтобы получить выигрыш, Вы должны заплатить некую сумму. И.т.д.

Светлана svetlana

уже писали и это (* 98 долларов счет просили откррыть это иностранцы или наши так действуют

Вадим Матов

Конечно наши!

Светлана svetlana

гениально сидеть дома и снимать со счета деньги

Вадим Матов

Не поддавайтесь на эту "лабуду". Удачи Вам!

Светлана svetlana

да я и не собиралась просто понять хотела для чего

Володя

снимать деньги с твоего телефона,мошенники

Лена Прудченко

Не вздумайте а то еще кредитов навешают

Светлана svetlana

я не принимаю хочу как то удалить что бы совсем не приходило это мне и еще интересно как они узнали мой электронный адрес

Лена Прудченко

Может кому то давали при переписке

Светлана svetlana

да нет врядли я бы помнила

Лена Прудченко

Тогда не знаю

Светлана svetlana

а пусть стараются люди

Black Jack

А вы напишите и всё узнаете ...☺️

Светлана svetlana

у меня их пять два внука и три внучки

Black Jack

Твои дети молодцы.

Светлана svetlana

еще какие но у меня девочки рае рано вышли замуж старшая внучка уже ходит в четвертый класс

Светлана svetlana

ладно я выйду уже удачи всего хорошего мне было правда очень приятно с вами пообщаться 😉

Black Jack

удачи ☺️

Надежда Генералова

Развод.Не верьте.Лохов ищут.

Светлана svetlana

да я и не поверила не могку просто р понять как они могут воспользоваться моими данными

Надежда Генералова

Могут взять кредит по вашим данным.Да что угодно,то что связано с деньгами.

Светлана svetlana

ой только не это извожу их но данные не указываю

Александр Савич

Развод - не поддавайтесь!

Светлана svetlana

я не поддаюсь а люди так стараются все время что о что то новое придумывают

Людмила Козлова

не отвечайте.. лохотрон..

Светлана svetlana

не отвечаю но так стараются люди всегда что то новое

Людмила Козлова

игнорируйте всё равно..

Светлана svetlana

я их в спам отправила но все равно приходят смешно аж читать до чего додумываются гении

Людмила Козлова

поменяйте эл.почту..

Светлана svetlana

да здорово как же сама не додумалась

Александр Гусев

Это Л О Х О Т Р О Н !!!!!!

Светлана svetlana

год почти пытаются развести то наследство то военный какой то то вот лоторея

Александр Зуев

Разводят на бабки.

Светлана svetlana

пусть дальше стараются смешно ж да же как мой адрес только узнали электронный

Александр Зуев

Мне уже сотни таких писем приходило...

Светлана svetlana

интересно только как адрес электронный находят

Александр Зуев

Легко найти...если где нибудь в госуслугах засветились, или объявление публичное давали с адресом...

Valerij Besstrunnov

Для лохушек.

Светлана svetlana

год уже почти мучаются то наследство то лоторею выиграла то военный какой то

Людмила Бострикова

Это развод

Светлана svetlana

а так долго стараются люди да же жаль их

Xe
Xenia

Спам

Дядя Миша

Девчонки! Расскажу такую историю. В то время, когда не было компьютеров, жене приходили письма из "Пост-шопа" и тоже регулярно и настойчиво предлагали выписать то-то или это-то. И главное, что "приз" в полмиллиона рублей выиграла жена. Однажды они дополнили письмо тем, что вроде вам сейчас нужны деньги. Жена и ответила, да, нужны, надо делать операцию на глазах. "Пост-шоп" с удвоенной силой начали присылать письма. Жена уже уехала в Н-Новгород, а письма идут и идут. Мне это сильно надоело и я им написал "вежливый" ответ: (сейчас на другом поле напишу, а то вдруг сюда не войдёт текст)

Дядя Миша

«КОРМИЛЬЦЫ»

Я устала читать ваши письма
Вы уже задолбали собой
Я не пью уже чаю, что «Лисма»
По утрам я варю «зверобой»

У меня всё болит голова
И в глазах уж рябит понемногу,
А ведь как я была здорова
Пока шла не со временем в ногу

А однажды, я сделав заказ
Повстречалась с «Пост-шоп» на дороге
И сейчас каждый день, как приказ
Ваши письма лежат на пороге

Предлагаете Вы, подпишись иль купи…
Пятьсот тысяч считайте в кармане
Обладатели есть, только ты не проспи
Отослали уже Тане, Мане…

Вы придумали имя – Роберт Стамбули
Дескать наш президент он, не чё мужичок
Дураков пол России вы за год «обули»
Кто успел зацепиться за ржавый крючок

Я ж запросами вас атакую,
Я пишу вам опять и опять
Вы пришлите мне сумму ТАКУЮ
Адрес прежний: Челюскинцев – 5*

Дядя Миша

А потом я сто тысяч потрачу
Обещаю, пол фирмы скуплю
Я от счастья не взвою, заплачу
Потому что на грабли ступлю

Рэкетиры с Москвы понакатят
Четверть суммы запросят назад
За моральный ущерб не заплатят
Может быть напинают под зад

Вот спасибо «кормильцы» родные,
Что вы помните долго меня
Ну, а суммы у вас заводные
Я боюсь их уже как огня

Да и дети мои, оборванцы
Как услышат про деньги – дрожат
Так забудьте мой адрес, засранцы
Ни каких мне не надо деньжат!
01. 2005г.

Дядя Миша

У кого адрес не "Челюскинцев" предлагаю вариант: *Адрес тот же, не буду менять.