Зинаида

Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость...!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Я бы сократил вопрос и убрал слово "стоимость". Ведь не все принятые решения стоят денег. Например, посадка нового саженца розы может не стоить ничего: и саженец подарен, и посадил человек сам. Но новая роза может сделать сад более прекрасным, а может и испортить композицию. Даже результат выражается не в деньгах. А в целом решение должно оцениваться всегда.

Зинаида

Ну а если вы совершаете поступок, ну пусть будет на работе...вы просчитываете варианты, чем всё закончится..и какая цена всему этому..(цена...не обязательно деньги).

Зинаида

Вы почему меня игнорируете ?

Djenni Djenni L

Поддерживаю версию Владимира!

Зинаида

Ну хорошо...заменим слово стоимость, словом "цена"... что от этого изменится?Перед принятием решения, нужно всё обмозговать и подсчитать результат... Но бывает результат...стоящий чего то...например увольнения с работы...развод, презрение коллектива...разве это не цена необдуманного решения???

Всеволод Лапухин

Очень верное высказывание, мне нравится...многие это игнорируют и получают отрицательный результат

Зинаида

Наверное, ещё не научены....

Всеволод Лапухин

ясное дело, опыт великая вещь...как говорят -сын ошибок трудных

Зинаида

Вот уж точно написали....ОШИБОК...

Анатолий Степанов

не все принятые решения стоят денег. Например, посадка нового саженца розы ...

Зинаида

Спасибо !

Djenni Djenni L

Зинаида, у вас тяжелая жизнь?

Зинаида

Здравствуйте ! Сказать категорически не могу...была очень тяжелая..сейчас я на пенсии...живу как все пенсионеры...

Djenni Djenni L

Желаю вам здоровья, мирного неба всех благ!!!

Зинаида

спасибо...

Канат Курманов

У нас нет лицензии и наша оценка считается неправомерным

Зинаида

👍 👏 🙂

Николай Дубинин

На сколько мы получим, и во что, нам это обойдется....

Зинаида

Не каждое решение оценивается в денежном выражении...

Николай Дубинин

Это и не в денежном выражении ...именно в отношениях....

Зинаида

да...в отношениях...

Николай Дубинин

Например брак по расчету ...навязав свои условия, вопреки потребности другой стороне....

Зинаида

Вы приняли решение жить по расчету...значит уже оценили результат и варианты просчитали...это и есть стоимость вашего решения...

Николай Дубинин

Жизнь, как раз и покажет, на сколько вы хорошо считаете ...все ли учли. Как правило, учитывается не все. И это не все, выкачивает жизненные силы...

Зинаида

Согласна...

Анатолий Кодак

..да умно сказано но решение надо принимать..

Зинаида

👍 👏 🙂

Олег

Не все в мире ден ьгами меряется

Зинаида

Согласна...

Александр Падерин

Я только безплатные принимаю

Зинаида

Стоимость...не обязательно деньги...бывает цена неправильного решения дороже денег...

Александр Падерин

Так, так!

Марат

Ни фига, на месте разберемся.

Зинаида

👍 😁 👏

Александр Спиряков

Цена вопроса на первом месте

Зинаида

👍 👏 🙂

Игорь Феденёв

Чтобы подумать - стоит ли...?

Зинаида

да..конечно...

Игорь Феденёв

стоит подумать...

Зинаида

👍 🙂

Nikola Mahkov

не всегда -получается!...

Зинаида

Но пытаться оценивать нужно, что бы не делать ошибок....

Nikola Mahkov

это верно...

Зинаида

👍 🙂

Алексей Ксениди

привет как дела твои

Алексей Ксениди

да все хожу

Зинаида

что это было ?

Алексей Ксениди

да все хожу

Зинаида

не понимаю

Алексей Ксениди

да все хожу

Владимир Жданов

оценил пртнял...

Зинаида

👍 🙂

Серик Рустимов

Это не просто!

Зинаида

Вы сами говорите, что ситуации бывают разные. Согласна, бывают такие моменты, когда думать нет времени..Но бывают и другие, когда нужно включать логику...

Серик Рустимов

В жизни может не существует! Существует да и нет! Может существует только в мыслях!

Зинаида

согласна

Djenni Djenni L

Согласна, без логики не куда

Зинаида

👍 👏 🙂

Je
Jeeper

В чью пользу ?)

Зинаида

Не в чью....чего вам будет стоить ваше принятое решение...

Je
Jeeper

Многого ...

Зинаида

😞

Слава Федоров

и последствия

Зинаида

Иногда последствия и являются стоимостью поступка....

Слава Федоров

а иногда что-то приходиться отдавать в "жертву", что и есть плата, а последствия наступают позже и еще разрушительнее

Зинаида

Ну вот вам и цена...

Александр

Тоже верно))

Зинаида

🙂 👍

Владимир

это точно

Зинаида

👍 👏 🙂

Владимир Галич

Логично !

Зинаида

👍 🙂