Любава

У меня такое ощущение, что колесо Фортуны пытается меня переехать. А вы удачливы?

Ответы
Ольга

было время - думала что нет Потом взяла листок, разлиновала на 2 части НАписала когда в жизни повезло и когда -нет Честно так. Результат ошеломил Везения в 3 раза больше невезения. С тех пор живу с ощущением что я баловень судьбы. Попробуйте. )))

Андрей Юлитин

46 лет как дурак,а вам надо такое счастие?=и мне не надо ,а что поделать?выше свояго Пупа никто ещё не прыгал........А то вы плачете ,типо как на телевидение как вам херово а дескать другим значит лафа =Да хрен вам, в одно место(скюзми))😒

Любава

нам вообще телевидение как другой мир. и нам туда не надо)

Miha Ermilov

Ну год назад ехал домой в поезде вогон 13, приезал в питер сел в электричку в 13 часов, приехал в город сел в автобус на 13 место. Приехал домой и немогу внего войти. Прям какаето карусель невезения была.

Александр К

меньше об этом кому говорите и все будет у Вас Окей и в основном здесь умалчивайте а вот как явится Фортуна и Вы получите то что ожидали можете похвалится но чуть чуть 👌👍🙂

Константин Демидов

А разве на такой вопрос можно ответить? Все периодами. В то время, когда играл в футбол и был на войне - считали фартовым. Сейчас - непонятно. У Вас не так?

Любава

Все периодами..это вы заметили точно

Константин Демидов

К сожалению это - не просто замечание, а суровый вывод исходя из личного опыта. О как.

Фарит Рашитович

Так в жизни часто всё бывает,
как только думаешь, тебя "переезжает".
Поэтому ты думай головой,
как мне фортит, везёт о боже мой!🤦‍♂️👍😅

Св
Светлана_Светлана

Бывает. Но по мне, наиболее удачливые мировые знаменитости..они богаты, красивы и при деньгах. А а их фоне мы простые смертные удачливы на 5%

Олег Мирошников

так чего же Вы тогда пугаетесь?)Когда будет переезжать,зацепитесь за колесо и через некоторое время,Вы будите уже на колесе!!!))))

Генрих Золотарёв

Если вы переходите не в том месте, оно вас задавит.Соблюдайте ПЖД(правила жизни деятельности) и жизнь будет долгой и удачной.

Любава

👍🤗

Дмитрий Маркушин

У меня как то магнитофон украли за 3000р. А вот у друга машину за 800000р. Так что удача подвернулась. Ой как хорошо. что не машину

Roman Litvinov

Сложно сказать , видимо если оценивать ситуацию с позиции , могло быть хуже , большинство людей , редкостные везунчики ..

Пётр Небылицин

Не подставляйтесь под колесо. Отойдите. пусть едет. Значит она не ваша фортуна. ждите, придёт та,которая вам нужна.

Во
Водяной

Объезжает меня постоянно! Удача ко мне никогда не приходила! Но я с оптимизмом смотрю в будущее - будет ещё хуже!)))

Любава

ох

Ра
Раиса

Есть Успех и успешные люди!Успех готовит сам человек для себя,а за удачу платить надо,бесплатный сыр в мышеловке

Валентина Рязанова

Я неудачница, но дважды в жизни так повезло (не в деньгах) , что на всю жизнь стала счастливой и я и мои дети.

Любава

Супер)))!!!

Viktor Dratch

Вначале меня на нём распинали, затем как на чертовом возвышали и опускали...., а теперь я его ремонтирую!

Любава

вот как...удачно однако)

Петр Ушенин

Вас пытается переехать, а по мне неоднократно переехало., но не теряю надежды прокатиться на нем.

Любава

это прекрасно)

Людмила Макарова

Мне грех жаловаться. Очень много хороших людей встречалось.Считаю что мне улыбалась удача.

Алексей Чикорин

Не везде и не всегда у меня в дате рождения оканчивается тремя 666 откуда тут везению быть

Любава

моя сестра родилась 6.06.60..ничего счастлива

Алексей Чикорин

А отменя даже залететь не кто не может

Любава

ну не в цифрах дело

Алексей Чикорин

Я родился уже таким

Любава

все мы рождаемся со своими заморочками..и жизнь иногда преподносит свои сюрпризы..

Алексей Чикорин

Да и это верно видно для чегото другого мы созданы

Александр Априщенко

А Вы по той дороге не ходите.......где оно катается......оно будет и легче жить....и веселее....)))