А7
Алекс 777

Всем добрый день, вечер или ночь! И что вас тревожит в сей час больше всего? Что в главном приоритете?

Ответы
Ольга Чернышева

Меня тревожит то, что сегодня большинство людей поступают глупо, потому что, как говорится, плывут по течению и не задумываются даже, куда оно их несёт. А несёт оно их к водопаду, который впереди, на погибель. Чтобы спастись, надо плыть против течения, к берегу, надо приложить силы, усилия, но они не желают. Им так легче и проще. Этот мир идёт на погибель. Не желают признавать это. Чтобы спастись - надо что-то предпринимать. Что? Вы знаете?

А7
Алекс 777

Не стоит прогибаться под изменчивый мир. пусть лучше он прогнется под нас)))

Ольга Чернышева

Этот мир, как корабль в бушующем море, идёт на рифы, на погибель.

А7
Алекс 777

А вы пессимист))

Ольга Чернышева

Вовсе нет. Я оптимистка. Потому что знаю, что ожидает человечество в будущем.

Надежда Наумова

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам на зло...

в лютый зной и в холодную стужу,
каждый день, каждый час, каждый миг,
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих...

А7
Алекс 777

Золотые слова!!!

Светлана Гонгадзе

У меня ничего глобального, делаю зимние заготовки-икру кабачковую, домашнюю, Мммммм! Вкуснятина. Хоть и не глобально.

А7
Алекс 777

Не куришь и мало выпиваешь? Тогда есть шанс.

Светлана Гонгадзе

Не пью вообще. Организм не принимает,а иногда хотелось бы. Не курю видела в живую лёгкие курильщика. и не только лёгкие.

А7
Алекс 777

Тогда живи 100 лет!!! Как актер Зельдин. Ему уже 101!!!!

Светлана Гонгадзе

Ну спасибо, так и быть, постараюсь. И тебе не хворать ✌️

А7
Алекс 777

Спасибо! УДАЧИ!!

Марина Синюченко

Алекс,немного тревожит не стобильность в мире,погодные аномалии и отношение к параолимпийцам!!!

А7
Алекс 777

Да уж !!Лето в этом году выдалось аномально жарким в нашем регионе. Давно такого не было. А паралимпийцы это лишь поверхность айсберга всей ненависти к нам англосаксов и их приспешников. Гадят по мелкому. ,если захотят по большому, то сразу по зубам получат.

Марина Синюченко

Вот это точно!Хороший ответ!СПАСИБО!!!

Елена

Дочь пошла в школу с больным ухом. А что делать - седьмой класс. Билеты на концерт стоят 15000 жуть.

А7
Алекс 777

Концерт с кем?

Елена

Концерт кого. Михаила Васильевича Плетнёва.

А7
Алекс 777

Дороговато. Или это цена на семерых?

Елена

К сожалению, на одного. 😂

А7
Алекс 777

МРАК!!!! Я на Дениса Мацуева меньше платил.

Елена

Плетнёв круче.

А7
Алекс 777

Видимо на любителя.

Ирина Игнатенко

да ничего! сейчас придут розетку ремонтировать, потом пойду в сауну с другом! все прекрасно!

Оксана Шевчук

Алекс! ПРивет! А вот тревожится вообще не советую! Надо жить, радоваться и не торопиться)

А7
Алекс 777

Привет Оксан. Кто понял жизнь- тот не спешит))

Оксана Шевчук

Приветик! Согласна)

Ол
Ольга

Добрый день. Я на работе, и меня волнует прежде всего-она! (долбаная работа!)

А7
Алекс 777

У меня есть еще 20 минут на расслабуху))

Ол
Ольга

Счастливый! 🍒

Елена Crimea

Сейчас главная задача - скорее домой!! Пока, до встречи дома!!

Татьяна Павловская

переживаем неприятности в порядке их поступленй

Се
Сергей

желание выспаться после ночного дежурства

Елена Куприна

То, что большинство людей не знают правду

А7
Алекс 777

Один конкретный пример. Хоть одну правду. самую раскрученную.

Елена Куприна

История происхождения человечества, версия Дарвина отдыхает! Вся информация от Высшего Разума через выбранного Им человека Леонида Маслова , ученый профессор физических наук, бывший советник президента по экономике, преподаватель в вузе и др.

А7
Алекс 777

А чем его не устроил Дарвин?

Елена Куприна

Как говорится у каждого человека своя правда, а Истина всегда от Бога!

А7
Алекс 777

То есть ваш протеже выступает от его имени? А кто его уполномочил?

Наталия

дождь и гроза-не могу выйти из дома! 😁

А7
Алекс 777

Главней всего погода в доме.

Наталия

верно

Kalinka

спать или вставать - вот в чем вопрос.

Евгения Мележикова

мои дети что бы все у них было хорошо

Евгения Мележикова

мои дети что бы все у них было хорошо

Ольга Мальская

Где купить качественный чайник

А7
Алекс 777

Точно не на рынке)))

Ольга Мальская

Уже купила

Вероника Рылова

...хочу любить и быть любимой!!!

А7
Алекс 777

Все в ваших руках))

Вероника Рылова

..вот и держу и боюсь потерять!!!

Мария Тупикова

Дом снова дом и еще раз дом

Светлана Валентиновна

не хватит денег до пенсии

А7
Алекс 777

А до этого был легкий и умственный?

Светлана Валентиновна

умственный и тяжелый,в техподдержке Ростелеком

А7
Алекс 777

Нужно искать!!!!

А7
Алекс 777

А жить у мамы на шее не лениво?