Светлана Ли

При знакомстве вы стараетесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле, или хуже? В "выглядеть хуже" есть свои преимущества?

Ответы
Т.
Таня .

При знакомстве, с разными типажами.., невольно, из нутрА, вынимаются разные качества, моего» Я»))
Как правило, если человек симпатичный Душой, да есчо и на одной волне, взрыв энергии, изюма, неординарности, прёт как, водопад))))) , а ежели, не моё.., так и двух слов невозможно выдавить из себя,.....,
Но, приукрашивать и стараться выглядеть лучше, точно, не моё..😅💃🎈🍃💥

Александр Соколов

Привезли на Камчатку(армия) направили в артиллерию. Прогон через дальномер,надо ощущать движение марки(определение расстояния).Вес его около 100 кг,значит таскать надо на себе. Прохожу тест и говорю что марка движется вправо(что не верно). Заключение-не годен,иди к топографам. Ни разу не пожалел,что выглядел хуже чем был.😀

Николай Дубинин

...есть классика выстраивания отношений: вначале показываем себя с лучшей стороны, потом, постепенно, знакомим друг друга с худшими сторонами своей сущности. Если интерес друг другу не угас, есть над чем потрудиться ...отношения двухсторонний процесс.
Начинать с худшего, бесперспективное занятие. Едва ли что начнется.

Ойген М.

Если человек понравился,то конечно хочется выглядеть получше.Хотя бы для того,чтобы обратили внимание и можно было подойти поближе.То,что похуже чаще отталкивает.

Вовочка Бакка

"Преимущества" довольно сомнительного свойства: далеко не у всех есть желание ковыряться в навозе в поисках крупицы "золота"(золотарь - именно из этой оперы).

Михаил Гехт

Ну да, перспектива. Но есть опасность сразу испортить впечатление, и она уже не будет про тебя думать, мечтать и сама додумывать недостающее

Светлана Ли

Первое впечатление нельзя произвести дважды, это точно. Но зато всегда есть шанс для сюрпризов

Михаил Гехт

Если сразу не пошлют. Баланс , создающий некий голод на общение. От половины до 9/10 впечатления о человеке - это то, что мы сами о нём решили

Светлана Ли

Конечно. Или ожидали увидеть.
Но умные люди ведь не делают поспешных выводов.

Михаил Гехт

Ну, чаще отношения (если речь не о деловых отношениях) в последнюю очередь базируются на самом IQ, больше на его следствиях

Светлана Ли

Выглядеть лучше - настроить на определённые ожидания.

Михаил Гехт

Правильный баланс интриги и намёка)))

Светлана Ли

Точно.

Al
Ali

пыль в глаза не пускаю и на шероховатости другой стороны , внимания не обращаю ….Боковым взглядом взгляну и характер Светланы….раскушу

Светлана Ли

Ещё не раскусили, дорогой?

Сысо Александр

потому как самцы хотят привлечь самку из этого и идёт - мужики ищут секса женщины большой и чистой любви но занимаются оба одним и тем же

Характер- Не Подарок

Зять впервые увидел меня в рабочей одежде и с граблями в руках. (вышла на субботник) . Куда уж там было прихорашиваться!🤷‍♀️

Анна

Чаще всего люди стремятся быть лучше. Но есть преимущества и в положении " выглядеть хуже". Но это уже сложнее изобразить

Фё
Фёкла

Куда уж хуже!))))А вы действительно пытаетесь выглядеть лучше?У меня не получается,да и не задумываюсь над этим)

Светлана Ли

Ну, пытаюсь произвести впечатление. Как без этого

Фё
Фёкла

Хм...это потому что вы не уверены в себе.

Светлана Ли

Это профессиональное

Фё
Фёкла

Может быть...спорить не стану

Просто Петрович

Ну конечно... Как это.. : " Эй народ торопись, покупай живопись "... Нужно же человека к себе расположить..

Владимир Петров

Ни то, ни другое. Проще демонстрировать собой то, что из себя представляешь- так менее хлопотно...)))

Светлана Ли

Не стараетесь произвести впечатление?

Владимир Петров

Может, это, как раз, и производит впечатление?..)))

Светлана Ли

Красиво сказали. Скраду мысль

Владимир Петров

Зачем красть? Дарю...))))

Светлана Ли

🥰

Vadim Denisevich

Обсолотно пофиг как я выгляжу в чужих глазах, чужие люди мне безразличны а свои меня знают и так!

Vadim Denisevich

и совсем не скучно! Приходишь в 5 утра на работу а там всё еще с вечера работает и работает сутками! 🤣✌️

Светлана Ли

А за жизнь поговорить не с кем

Vadim Denisevich

Пришёл, фаилы с программами раздал и хорошь пусть работают! 🤣✌️

Светлана Ли

Это не наши методы

Vadim Denisevich

Ну и зря! 🤣

",
",,",,",,",,"

Смотря с кем. Начальству не стоит показывать свои худшие стороны. В работе это не пригодится

Пётр Ермаков

Я стараюсь выглядеть таким, как есть в повседневной жизни - опрятным, подтянутым, вежливым...

Светлана Ли

Браво

Пётр Ермаков

🌹

Ан
Андрей-Пушкин

В "выглядеть хуже"
есть неоспоримые преимущества!
- Никто не ожидал,
что я настолько хорош )))

Светлана Ли

Да идеал просто

Робот Вертер

Как бы не выглядела, а по душе она тебе или нет расскажут её интонация, улыбка, смех и глаза

Светлана Ли

А почему ты о себе в женском роде?

Робот Вертер

Отнюдь

Не Прикаянный)

Когда мне говорят: "Приятно познакомиться...", Я всегда отвечаю: "Не спешите с выводами".😁

Светлана Ли

Скраду фразу. Мне нравится

Не Прикаянный)

Лишь бы в прок)

Светлана Ли

Постараюсь применить, чтоб не в бровь, а в глаз

Вл
Владимир

мне похрен))я себя никогда не выпячиваю с лучшей стороны ...еси чо,оно видно будет дальше

Светлана Ли

Доброго утра, Володь. А с худшей?

Вл
Владимир

доброе))а с худшей,оно сомо покажет))и думаю,мои худшие стороны покажутся "лучшими" по сравнению с другими,сравнивающимися))

Светлана Ли

👍

Вл
Владимир

😁😘