Александр Вяткин

Почему лимонад делают из искусственного сока,а чистящее средство из натурального?

Ответы
Валерий Петрович

Лимонад предполагает употребление внутрь, а у нас в желудке и так кислотная среда, да ещё плюс лимонад, из натурального лимонного сока - так и до язвы или гастрита недалеко. Ачистящее средство делают из натурального сока, Из-за его способности разьедать загрязнения.

Art +++++

Ну во первых капитализм он такой всё думают только о приболи! Это к соку, хочешь что то лучше должен больше платить. А для чистки натуральное будет эффективней и в итоги для производителя получается дешевле!

Майя Зырянова

Ну наверное.. Лимонад из исскуственного , что б дольше в бутылках стоял, а чистящее.. Не знаю и так не испортится, там же в него все равно что то добавляют

Вл
Владимир

Потому как с химической точки зрения это правильно, вы бы скорее всего отравились от синтетики, а также лимонадам, портится бы стал скоро:)

Борис Алиев

Всё совсем не так. Вы заблуждаетесь. Другое дело, что много мошенников, подделывающих натуральные продукты.

Александр Вяткин

Тривиально слишком.

Надежда Шпак

😂😂😂😂😂чтоб сок очистился, должен произойти процесс. а чистящее оно должно сразу, без процесса.

Эдуард Сугатов

Мне кажется, это глубокое заблуждение. Натуральными могут быть только плоды.

Valeriy Sonin

кто вам это сказал - сейчас химия на высшем пике своего применения

Зинаида Бадяева

Думаю и чистящее средство делают из искусственных ингридиентов !

Александр Вяткин

Врут сволочи.

Св
Светлана_Светлана

Кока колой хорошо чистить чайник. В это даж не сок, а химозина

Вера Ситникова

А какое чистящее средство делается из натурального сока?

Александр Вяткин

См. рекламу.

Вера Ситникова

А ответить сложно?

Александр Вяткин

Не сложно. В облом.

Вера Ситникова

Это - другое дело!👍☺️

Александр Вяткин

Это лучшая откарячка.

Александр Гусев

Потому же, почему забор из дерева, а мебель из опилок.🙂

Александр Вяткин

И почему?

Алексей

Какие чистящие делают из натурального сока???

Алексей

Небольшой.

Александр Вяткин

И то плюс.

Алексей

Отскочил во-время. Это и спасло.

Александр Вяткин

Бывает.

Алексей

Бывало.

ДА
Дмитрий Арбузов

потому что мебель из опилок а забор из досок

Анна

Кто вам сказал? Из одной коробки насыпают)

Анна

Хотите натуральное- делайте сами из натурального. А если пользуетесь готовым, то принимайте наличие химии и быстроту действия

Александр Вяткин

А как самим?

Анна

Исхожу именно из этого правила. Когда надо быстро и без особых усилий,то готовую химию, а когда есть время и желание,то делаю сама.

Эдуард Ненашев

ну как так то Саня ты то че бред несешь ???

Александр Вяткин

ну как то или несёшь? Ты сам то определись.

Эдуард Ненашев

понятно все ты из этих !! А так то лимонад это вода лимон и сахар !! Сифоны .... да забей живи в бреду !!

Ирина

Бессовестно врут. Все из исусственного

Александр Вяткин

тем более.

Ирина

Поборола)))

Александр Вяткин

Вот. Теперь ты найдёшь своё место в мировой гармонии.

Ирина

🙂👌

Elena Lion

Чтобы перчатки не покупать для уборки.

Александр Вяткин

Логично.

Вера Сергеевна

Мало парадоксов ,Вы ещё один назвали !

Сергей Логинов

а искусственный сок из чего делают?

Александр Вяткин

Из искусства.

Сергей Логинов

А зачем такие сложности, ведь из искусства сразу можно сделать лимонад, зачем сок делать?

Александр Вяткин

Так исторически сложилось.