ვასო წილოსანი

Закон” 🖼это орудие, при помощи которого власть предержащие порабощают тех, кто власти не имеет...?)

Ответы
Алевтина Пална

как не имеет? власть - это право распоряжаться чем-либо, я плачу налоги и такие как я люди тоже их платят и есть те, кому мы даем это право, но так же мы его можем и не дать или забрать, если нас что то не устроит

ვასო წილოსანი

Теоретически да, а на практике совсем наоборот

Алевтина Пална

та нет, не везде это работает - тут согласна

Татьяна Владимирская

читала тут рассуждения юриста на тему, что закон к справедливости не имеет ваще никакого отношения)

Татьяна Владимирская

нет, этим отличаются нормаьльные от олигофренов, которые лезут везде со своим асобаценным, которое никто не спрашивает и которое никому нахрен не впало

Arsen Beisenov

Мне Ваше мнение тоже как то "по барабану"🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

а чо приперлись в мой ответ тогда? валите и шобы больше я вас не видела у себя

Arsen Beisenov

Вы мне не указ. У себя там в России наведите порядок🤣🤣🤣

ვასო წილოსანი

Если порядок в РФ зависима бы от неё, повер афинская демократия кашлил бы от злости...

Вовочка Бакка

Если закон подменяет пропаганда, то именно такой результат и получается на выходе.

Рытzарь Дня

а чо..реально хочет ее иметь..эту слепую тетку?

Ев
Ева

Все известна эта истина

ვასო წილოსანი

То что известно это не означает истину....

Пан Змій Zp.ua

Естественно

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Кравцов

🤔