Игорь Даниленко

Украина на Донбассе освобождает свои земли от жителей которые её населяют ! Звучит абсурдно не так ли ? ?

Ответы · страница 3
Василиса

опять експерт кукраиновед

Игорь Даниленко

Обычно бывает ответ без подписи ! Первый раз вижу подпись без ответа 😎

Василиса

А мені немає чого боятися...

Игорь Даниленко

А ти вибач з якого мiста ?

Василиса

буде і весела..не серчай..

На
Наблюдатель

ну почему. оч. колониально

Владимир

Путин новых там поселит

Саня Маслов

Путин хуйло, а вы сударь-вата.

Владимир

А вата это кто ? Житель Германии ?

Владимир Асиновский

сынок думай что пишешь

Игорь Даниленко

Я только процитировал фразу прозвучавшую в одной передаче !!! Кстати для своего преклонного возраста вы хорошо выглядите.

Кука

да, извините, дурдом

Юл
Юля

Не несите фигню

Анна

Вы там живёте?

Анна

Так это у вас нужно спрашивать

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы хахлы все время были неодекваты

Игорь Даниленко

Не надо всех под одну гребенку

Эл
Эльвира

Да

Та
Таша

Один только народ Донбасса не поддержал.а все остальные поддерживают

Эл
Эльвира

похоже, мы совсем запутались

Игорь Даниленко

Если в собаку кидать камни она убежит если есть куда, а если нет БЕГИ!!!!! Она будет атаковать пока ты не оставил её в покое

Эл
Эльвира

Ну, я так понимаю, что если собака у себя дома, и в неё камни кидать, то она вас покусает. А если она к вам придёт, и вы в неё камни кинете, то она убежит.