Иг
Игнат

Равенство мужчин и женщин,утратили ли женщины свою" женскую суть"?

Ответы
Галина Л

А разве было когда равенство? Мы очень сильно отличаемся друг от друга. Ни один мужчина не родил ребёнка, а женщина не сделала ни одного открытия в науке и технике. Цивилизация целиком и полностью принадлежит мужчинам. Их заслуга!

Людмила Георгица

Да никто ничего не утратил. Просто мужчина измельчал, помощи не дождешься, вот и приходится взваливать на себя все те дела, которые издавна считаются мужскими.

Анна

Нет.не утратили. Вот мужчины оказались не на высоте. Соответствовать своей сути могут многие только если женщина не показывает ум и самостоятельность.

Nikolas Jjjjjj

нивига как место уступить так сразу да а как водки меньше налить можно и в глаз получить

Иг
Игнат

Амозония

Nikolas Jjjjjj

женшин однако

Natali Kalinina

да женщины только начали ее показывать))) а вот мужчины перестают быть сильным полом(((

Анна Сова

Не думаю, она по моему обострилась, в виду то что у женщин, стало больше возможностей .

Зинаида Мышкина-Малахова

По моему нет только что брюки стали носить а вот некоторые мужчины да пример Кончита.

Антонина Денисова

Женская суть никогда не иссякнет. Просто женщина стала сильной. Вот и весь сказ

Сн
Снежка

Скорее всего да. Но если так судить, мужчины утратили свою "мужскую суть"😊

Валентина Никонова

да наоборот, сейчас этой сутью многие только и зарабатывают на жизнь...

Sunset

все смешалось и порой не разобрать, то ли женщина, то ли мужчина

Ольга Баркова

Женщины не утратили.Мужчины разучились видеть женскую суть

Александр С-Пб

Нет никакого равенства.и не будет.это всё байки феминисток

Сережа Чередниченко

РАЗ ЛЕЗУТ В БИЗНЕС ЛЕДИ , И ТАСКАЮТ ШПАЛЫ , ТО УТРАТИЛИ !!!!

Сергей Остёрский

Утратили. Короткие прически, штаны и сигареты. МужИчки.

Владимир Свердлик

ОЙ да суть у нас в подъезде,а эти никогда не пропадут)))

Са
Салтанат

Нет. Чем плохо когда женщина занимается бизнесом?

Ше
Шерзод

Смотря каким бизнесом?

Ната

пока мужчины рожать не умеют.так что не сравнимо

Татьяна Алексеева

настоящие женщины свою Ж суть не утратили

Vi
Vikos

Не должны быть равны, не интересно так;)

Иг
Игнат

Это точно