Марина Ра

Все отлично в жизни личной!
И отменный аппетит!
Кто же нам, красивым бабам,
Жить со вкусом запретит?

Ответы
Сергей Новокшонов

ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ?
1. Приглашать в социальных сетях всех, кто вам понравится "дружить", а затем высылать им готовое сообщение. На личных страницах не работаем.
2. Заинтересовавшимся вашим сообщением людям рассказать о сути проекта подробнее. Все инструкции и пошаговый план действий получаете после присоединения к нашей команде.
3. Обучаться бесплатно, через интернет (будете получать письма на почту и посещать командные вебинары (занятия по интернету)). Видеть и слышать вас никто не будет, вы сами будете смотреть, слушать, писать вопросы в чате.
4. Пользоваться продукцией, сменить магазин на Интернет-магазин компании (мыло, гели, зубная паста, пена для бритья…)
ВСЕ! У меня к вам деловое предложение. В 21 веке многие уже работают в интeрнете. Лeгально. Cтaж и oтчиcлeния в пенсионный фонд идут. Я тоже так работаю. Это интернет-бизнес с компанией «Орифлэйм». Вложений нет, мы ничего не распространяем. Проект основан только на личном потреблении (чуть-чуть помыться). Онлайн-обучение бecплатно. График работы регулируете caми, возможно coвмещение. Это идеальный домашний бизнес для каждой женщины любого возраста из любой страны.

Марина Ра

Пнх

Сергей Новокшонов

Спасибо и Вам того же !!!

Сергей Румянцев

Если блин ты так красива и отмменный аппетит так какого блин ты хочешь поиметь кого ни будь

олег тафинцев

что бы женщине успокоиться , нужно взять себя в крепкие мужские руки.

олег тафинцев

вот он у меня на аватарке. весной его закопал, мышку отравленную скушал.

Иришка

где эти руки взять?

Максим Исаев

Запретить нельзя...но помешать можно)))😜

Иришка

а зачем мешать?

Максим Исаев

кому завидно..

Иришка

завидовать молча надо

Максим Исаев

да..но не все так умеют)))

**
***

А смысл вам запрещать? Все равно будете жить со вкусом!

Иришка

а разве это плохо?

Николай Терёшин

на каждую хитрою жопу есть хрен винтом . ещё не дошло ?

Марина Ра

???

Олег Www

да жевите как хотите тока мозги не ебите !

Олег Www

-)

Марина Ра

И?

Олег Www

а с кокой ты целью интерес гоняеш ты из нологовай -)))))))))

Марина Ра

Все пока, нет ни какого интереса

Олег Www

ну тогда пеаехожу в режим offlaine !

Володя

пожалуйста ,живите со вкусом долго-долго

Иришка

спасибо,ВЗАИМНО

Володя

👍

Олег Лютов

да вы что !! как можно чтото запретить !!

Константин Уткин-Задунайский

Сами и запретите - диета и все такое))

Иришка

диета-нет

П«
Пономарёв «

вопрос,не требующий ответа.............

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ух ты как красивооооооо))))))))))))

Иришка

да

Светлана Голышева

даа красиво жить не запретишь

Svetlana Tuguleva

Мариночка..я тебя обожаю.. 🌹

Svetlana Tuguleva

очуметь..ну почему так далеко.. 🙂

Марина Ра

Вот так бывает:'( :'( :'(

Svetlana Tuguleva

ладно не плакай..тут будем баловаться 🙂

Марина Ра

ха ха ха хорошо

Борис Благовестов

Красивым жить не запретишь!)

Марина Ра

ха ха ха

Денис Тлявлин

никто, живите как нравится.

Иришка

хорошо,буду

Денис Тлявлин

Будьте

Юрий Игнатюк

а разве надо запрещать? )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

По-нашему, по-бразильски!

Валерий Фетисов

аппетитного Вам вкуса!

Марина Ра

Спасибо:-D

F[
Farhad [Tip] V Kostyume

а кто вам запрещает???

Марина Ра

Уже ни кто:-D 😃 😃