Вася Васильков

Какие стихи классиков в наше время актуальны !??

Ответы · страница 3
Ирина

все....которые в школе учили....

Баба Яга

Есенин форева:)

Ирина

Пушкин и Лермонтов.....нк и Есенин....

Вася Васильков

Гумилев,Вознесенский,Маяковский,Бергольц,Ахматова..

Not An Angel...

мне нравится Ахматова...

Баба Яга

Ча
Чака

Уронили Мишку на пол

Александр Максимов

Все актуальны

Дмитрий Воловик

вознесенский

Дмитрий Воловик

галя ты смотрела великолепную семерку?

Дмитрий Воловик

кальверо обирал деревню,деревня терпела,но наступил предел и нашли способ ,троцкий как формулирует-хозяин страны рабочий клас, который нанимает сторожей(правительство)если сторожа проворовываются то народ их выгоняет увольняет и тд

Дмитрий Воловик

центр мировой культуры и науки это германия,обходила россию в 13 году даже по количеству лошадей-автомобили ,самолеты, атомная бомба,все германия,она обгоняла всех по количесву университетов,сталин соображал,студентов очного ,вечернего, заочного не брали в армию- в стране создавали кулак ученых и специалистов-где же теперь в каком новом обитель ищут они идеалы свои,выборы,наблюдатели, камеры и опять выборы-мой любимый поэт тутчев писал-служил ты не царю и не отечеству,служил ты суете своей

Галина

За державу и правда обидно, прав Верещагин-Луспекаев

Дмитрий Воловик

по опросу левада центр(управляется цру) рейтинг ленина поднялся до 53 процентов-отлив покажет кто плавал без трусов

Мира Донна

Некрасова

Вася Васильков

Кому на руси жить хорошо)?

Мира Донна

и у парадного подъезда тоже

Вася Васильков

У парадного или под_езда)?

Мира Донна

РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА (регистр случаен)

Борис Алиев

Хорошие.