Вадя С Хитровки

06:00 часов утра. Подъём на работу. Сонные, идти никуда не хочется, хныканье... 04:00 утра. вскакиваем без проблем так бодренько, т.к. самолёт в 09:00. в аэропорт не опоздать. улетаешь в отпуск.. У многих так?

Ответы
Svetlana Ivanova

Отпуск, это отдых. И к нему хочется быть подготовленным в любое время суток. Работаешь в ожидании отпуска продолжительное время, планируешь, разве можно опоздать...

Ел
Елена

Не у меня. Я себе выбрала другую жизнь. На работу рано вставать не нужно, и переехала жить к морю.😅

Наталья Тюленева

На работу каждый день. А в отпуск раз в году, да с нетерпением.......Поэтому и разница такая.......

Николай Костров

У меня нет - привычка просыпатся рано , выработана годами...

Ника Чу.

Да я на работу норм встают) а вот в отпуск точно так )

Нина Савина

Ожидание отдыха всегда добавляет жизненных сил.

Лариса

Нет проблем с ранним подъемом в любое время.

Ел
Елена

Вот это точно...я и вообще заснуть не могла

Kvazimodo **

я,на пример.)) три дня назад такое было..)))

Ла
Лада

а я каждый день встаю в 4:15 не на самолет

Робот Вертер

У всех почти 👍😜

Надежда Куракина

да...чаще даже просто не ложимся...

Надежда Чжан

Да это точно- но это же отпуск

Rinat Junusov

Предлагаете вечный отпуск?)))

Ин
Инкогнито

По утрам встаю без проблем

Владимир Юдинцев

5- 5.30 без будильника - стареем. Молодым желаю высыпаться. Хотя когда закончил училище и пришёл работать молодым вторым пилотом, после 8 часов налёта успевал погулять почти до утра со своей будущей супругой, а утром опять летать. Здоровья было много.

Андрей Руденко

Да наверное у всех.

Любовь Долгих

дкмаю большинство

Юлия Маркелова

Отпуск это святое

Любовь Бурлакова

,😝

Елена Королева

и только так!