Натка М_Мак

Существует легенда, что если женщину не обижать, она не обидится…

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь не выпить из кувшина,
Её не вырвать из души...
Не затянуть её аршином,
Найдет лазейку,согрешит...

В порывах жизненных эмоций,
Всю страсть,что есть,всегда отдаст...
На все ответы есть вопросы,
А если нет,она воздаст...

Стремленье,радость,счастье,чудо,
Извечны спутники любви...
Они всегда за нею будут
Бок о бок каждый день идти...

Без веры счастье не бывает,
Надеждой каждый жизнь живет...
Любовь об этом тоже знает
И в путь с собой всегда берет...

Надейтесь,верьте и любите!!!
И счастье с вами будет жить...
Судьбу за то благодарите,
Что научила вас любить...

Любовь Шепилова – Вера, Надежда, Любовь
музыка

Акмаль Закирович

Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!

Натка М_Мак

Мило)

Талгат Махамбетов

Да, старики говорят, что их старикам ихние старики рассказывали, что где-то далеко в горах (но не в нашем районе) жила такая женщина...

Natalya Zeitler

женщина сама на себя обижается по пару раз на дню и показывает это , не умея скрывать....что уж тут о других обидах говорить...))

Натка М_Мак

точно)))

Natalya Zeitler

мужчины говорят, что нас не понимают. Но и мы себя не понимаем)

Ал
Александр

Мы женщин не трогаем, мы можем только обидеть мужчин. Легенда гласит: У женщин своя дорога и обидеть только могут женщины.

Борис Кистанов

Нееее, всё равно обидится.... Это подтверждают слова женщины:--Я знаю, что виновата.... Но я обиделась....

Viktor Novikov

ЭТА ДРЕВНЯЯ ЛЕГЕНДА ИМЕЕТ МЕСТО,НО НЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ,ГДЕ НИБУДЬ ТАМ ВЫСОКО В ГОРАХ. А ЛЕГЕНДА ОЧ ХОР.

Натка М_Мак

Вы убедительны))

Виктор Исаков

а если доооооооолго не обижать, у нее это чувство атрофируется....только это уже другая сказка.....

Io
Ioan

недалекий умом обижается на каждую мелочь, мудрый- обращает на все внимание, но не обижается

Натка М_Мак

Странно, а на меня два месяца назад обиделся очень умный человек, с определенным научным званием и собственной страницей в Википедии)) Его очень сложно назвать человеком с недалекими умом)))

Io
Ioan

влюбился..диагноз

Сергей Бррррр

да я видел такую книгу в библиотеке! В третем ряду, четвертая полка слева. Отдел фантастики!

Натка М_Мак

Не знаю, может гормоны))

Сергей Бррррр

значит легенда остаётся легендой)

Натка М_Мак

Бесспорно))

Натка М_Мак

Ничего не вижу в этом ужасного))

Сергей Бррррр

аналогично😉

Lupus Est

Женщина, даже находясь в самом сложном положении, всегда сможет красиво выйти из.. себя! 🙂

... Рус

Точно,что - легенда... Сама наговорит и без ответа обидится,вот это женщина настоящая...

Натка М_Мак

как же нам трудно жить)))

... Рус

Однозначно!

Натка М_Мак

все сами, все сами))

... Рус

Всё нормально! Если что и дом подожжём,и коня напугаем... 😉

Натка М_Мак

купи лучше шубку мне)))))

... Рус

Да! 👍

Натка М_Мак

Хыы

Сергей Яблочков

легенда не не слышали, но если не обижать все равно найдет повод обидеться

Сергей Федотов

Женщина? Не обидится ? Да женщина из ничего делает шляпку, салат и скандал!

Натка М_Мак

Значит все таки легенда)))

Сергей Федотов

Я бы даже сказал сказка

Натка М_Мак

это плохо?))

Сергей Федотов

Нет, не плохо. Сказки помогают нам выживать в наше время.

Алексей Balu

Так легенды сказочники сочиняют.Вывод:если женщина захочет,найдёт повод.

Алексей Balu

Разве не так?

Александр ****

"Легенду" сама придумала? - Если "дерьмо" не трогать, оно не будет вонять...

Натка М_Мак

Хамоваты, однако

Александр ****

Ненавижу "собственные исследования"

Натка М_Мак

Да пофиг что ты там не навидишь)))

Александр ****

- Всё как в "твоей легенде" - обиделась...)

Натка М_Мак

Да прям)) я давно адаптировалась к подобным выпадам, но, обижаться не разучилась точно

Александр ****

Вот тебе Наточка) - 🌾 💐 🌸 👗 и 👋 )))

Натка М_Мак

Ага)

Владимир Лебедев

А как можно прожить всю жизнь и не обидеть? Всегда есть на что обидеться.

Натка М_Мак

Да уж

Рафис Галиев

а я знаю что она сама себе напридумывает страхов, а потом дуется на всех

Вероника Коробова

вот именно легенда-по себе знаю могу на пустом месте сама себя обидеть.

Натка М_Мак

и я такая же))

Серьога

Врут, да ещё и нагло. Если женщину не обижать, то судьба её точно обидет.