Оксана Чупецкая

Человек, работающий на корабле в море может себе к пенсии мозги растрясти?

Ответы
Aлександр Кузьмин

В Англии показания в суде человека пробывшего в море 4 месяца к рассмотрению не принимаются . Ибо не может человек пробыть так долго в море и не повредиться рассудком .

Оксана Чупецкая

Спасибо! Всё таки это правда и годы в море не прошли бесследно. Человек хороший и на позитиве, но никто не принимает его всерьёз.

Aлександр Кузьмин

Я сам походил туда в детстве пару лет . Эта халява ломает человека просто пополам . Он уже не может привыкнуть к земной жизни . Как объяснить человеку , что если с кровати ножки спустил , то ты ещё не на работе ? Что за каждый шаг нужно платить ? Что детей надо устраивать в ясли , садик , школу .? Что за жильё надо платить ? Что твой стаж работы ваще ни кого не волнует ? Что еда на столе сама не вырастает ?...

Оксана Чупецкая

Ого! Спасибо!

Aлександр Кузьмин

Ну я-то в детстве хотел посмотреть СВОИМИ глазами как загнивает Дикий запад . Молодой был - дурак совсем . Вы-то чего ?

Оксана Чупецкая

В жизни надо что то менять. С севера много поближе к морю перебираются. Кто жил у моря, надоели ветра.

Михаил Гехт

так шофёр на грунтовке (например, на карьере или лесоповале) это в разы быстрее получит: трясёт постоянно, и в одном направлении

..

А вот интересно, говорят, что в связи с качкой у моряков меняется походка. Значит они яйца растрясывают 😄

Се
Сергей

Вряд ли, вот тот, кто на отбойном молотке или вибротрамбовке вполне.

Ду
Дульсинея

Может расшатать, растряхивают те кто асфальт долбит дробилкой))

Сн
Сняжинка

ну если у немого болезнь морская и он всё время блюёт

Z-Мимокрокодил-V

Наоборот, там нужна предельная сосредоточенность.

Ур
Уралочка

я знаю что в море качка, а что и тряска есть?

Их
Ихалайнен

не больше, чем шахтёр с отбойным молотком

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Как они всё это терпят?😳

Оксана Чупецкая

Больших денег легко не заработать. Когда ложаться спать в голове мысли: сами проснёмся или вода разбудит.

Екатерина

Смелые люди...)))

Владимир Вельский

Раскачать, растрясти можно в трамвае😁

Алексей

Работают на судах. На кораблях служат.

Ирина Гавриловна

Ну, да. Вестибулярный аппарат точно

Люблю Linux

знаю такого. на подлодке он служил.

Оксана Чупецкая

Добрый, уважительный и солнечный?

Люблю Linux

если бы... долбоящер редкостный...

Александр Стешенко

Может. Виброболезнь называется.

Василий Комышний

зато жёны более-менее свободны))

Миша Zvo

Они заплывают тюленим жиром

Геннадий Коновалов

Может, даже имеет право.

Игорь Кузнецов

Нет. Пропить- запросто.

Га
Галина

нет. только раскачать.