Ил
Илhам

У кого ТВ работает от тарелки, спутник на месте...? ТВ пишет: нет сигнал или слабо

Ответы
Михаил Гехт

1. Смотря на какой спутник. Правда, если МТС или Триколор, то спутник не менялся. 2. Чаще ветром или ещё чем чуть свернуло угол тарелки направления. Спроси ребят настройщиков, с их программкой поймать наилучший угол занимает несколько минут: качают вправо-влево, а программа показывает, увеличивается, или уменьшается уровень сигнала. Даже в некоторых телевизорах такая функция есть - показ уровня сигнала.

Ил
Илhам

🙏🤝

Сергей Лисовский

Спутник поменяли на другой, скоро опять вернут, но когда неизвестно

Ил
Илhам

🙏🤝

Сергей Лисовский

Надо тарелку перемещать в нужном направлении

Ил
Илhам

🖐

Лариса

Выбросила телевизор лет 25 назад. Ничего не пишет. ))))

Ил
Илhам

Это не моё и не мне. Живёт ветеран и его дочь...

Иван Никифоров

Такое бывает иногда, потом наладиться

Ил
Илhам

🙏

Сергей Остёрский

У нас пропали российские каналы в начале войны. Первый, НТВ, Россия-24. Через интернет смотреть можно, но НЕ МОГУ!😱👎

Иван Никифоров

Пропали, тем и лучше. Приведенные каналы вообще не смотрю, испоганились они капитально. Редко когда 5 канал смотрю и всё

Ил
Илhам

🖐🤝

Сергей Остёрский

А у нас свой 5 канал есть, порошенковский.

Ил
Илhам

😳😁

Не
Нелли

Настраивать надо и всего то ...

Ил
Илhам

Жизнь

Не
Нелли

Это нормально.

Ил
Илhам

🙏

Не
Нелли

😊🙏

Ил
Илhам

🖐

Максим Jw

Перенастраивать необходимо.

Ил
Илhам

🖐🤝

Надежда Кнышова

Значить всё, сушите вёслами)

С Э М

Облачность, сигнал слабеет

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Имя Фамилия

Смотря какая тарелка.

Семен Отмахов

Ну,облачность,значит

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ОТ КАСТРЮЛИ.

Ил
Илhам

🖐

Виталий

Настрой тарелку.

Ил
Илhам

Да, но холодно

Виталий

🤷‍♂️