Ил
Илhам

У кого ТВ работает от тарелки, спутник на месте...? ТВ пишет: нет сигнал или слабо

Ответы
Михаил Гехт

1. Смотря на какой спутник. Правда, если МТС или Триколор, то спутник не менялся. 2. Чаще ветром или ещё чем чуть свернуло угол тарелки направления. Спроси ребят настройщиков, с их программкой поймать наилучший угол занимает несколько минут: качают вправо-влево, а программа показывает, увеличивается, или уменьшается уровень сигнала. Даже в некоторых телевизорах такая функция есть - показ уровня сигнала.

Сергей Лисовский

Спутник поменяли на другой, скоро опять вернут, но когда неизвестно

Сергей Лисовский

Надо тарелку перемещать в нужном направлении

Лариса

Выбросила телевизор лет 25 назад. Ничего не пишет. ))))

Ил
Илhам

Это не моё и не мне. Живёт ветеран и его дочь...

Иван Никифоров

Такое бывает иногда, потом наладиться

Сергей Остёрский

У нас пропали российские каналы в начале войны. Первый, НТВ, Россия-24. Через интернет смотреть можно, но НЕ МОГУ!😱👎

Иван Никифоров

Пропали, тем и лучше. Приведенные каналы вообще не смотрю, испоганились они капитально. Редко когда 5 канал смотрю и всё

Сергей Остёрский

А у нас свой 5 канал есть, порошенковский.

Не
Нелли

Настраивать надо и всего то ...

Не
Нелли

Если так , то конечно не покажет.

Не
Нелли

А кто знает ? Можно проверить же в настройках.

Не
Нелли

Жена не пускает ? Тогда пусть сама разбирается.

Ил
Илhам

Нет. Это дом ветерана, ему 97 лет...

Не
Нелли

Тогда можно обратиться к оператору тарелки

Осеннее Настроение

Перенастраивать необходимо.

Надежда Кнышова

Значить всё, сушите вёслами)

С Э М

Облачность, сигнал слабеет

Имя Фамилия

Смотря какая тарелка.

Батя

Ну,облачность,значит

Георгий Клинцов

У МЕНЯ ОТ КАСТРЮЛИ.

Виталий

Настрой тарелку.

Виталий

🤷‍♂️