Юлия

у кого так происходит...Постояное чуство тревоги...

Ответы · страница 4
Натали Данилевская

надо пропить афабазол по1 три раза в день 5-10 дней. это просто осень

Женя Я.

Все три года и ни каких перерывов,.... в этом чустве ?🤷‍♂️🤦‍♂️

Екатерина

у всех живых и адекватных людей сегодня есть чувство тревоги......

Aleksi Tvalavadze

Да у всех. Постоянно- не постоянно,но увы,есть о чем беспокоиться

Максим Исаев

попробуй попить успокаивающие....типа корвалол или валерианку.

Юлия

спасибо!буду думать что делать!

Максим Исаев

есть такой препарат Сонам ..производство Украина.

Юлия

у нас в москве наверное его не купишь не где?

Максим Исаев

в Аптеках посмотри...есть еще индийские.. в гугле набери - лекарства против страха... и наши препараты есть эффективные.

Оculus Inferno

Кроме чинушей и всяких воров, у большей части населения России

Константин Нидерквель

О чём думаешь то и происходит. Думай о хорошем. Тем более такая.

Muza

Бывало... Надо покопаться в себе, обязательно найдёте причину.

Странник

Это депрессия, лечится трудом, общением, временем, интересом

Да
Данил

Что б тревоги не бояться - надо спортом заниматься! И сексом!)

Лариса

Панические атаки. Это невроз. Необходимо переключать мысль.

Толя Попов

переоцени........ценности........и зож!.........главное☝️✊💪

Дмитрий Донченко

I am.... Присмотрите за близкими, это у них "звонок", не дай Бог

Сергей Сычев

🤔 . Бывает . И уйма может быть причин тому . ))))😁 🌻

Канат М

побольше сексом надо заняться, чтоб расслабленно ходит ...

Сергей Паскаленко

это хорошое чусвтво поверте если умеете им пользоваться

Виктор Ш

Так это же естественное чувство любого живого суще ства!

Элиза Бикбаева

Бывает ,пустырник 15 капель на 50 гр. воды и все по барабану

Самойлова Катерина

У меня бывает иногда и всегда боюсь,что что-то случится..

Яромир Волк

это деточка стресс тебе нужен отпуск и витаминки поесть