Сергей Малинин

Вчера застрял на полном приводе. Вот так у нас чистят дороги в Пермском крае 😁

Ответы
Михаил Гехт

Я пару раз в своё время на Ниве в городе застревал. Тут главное не глубина снега, а неудачное стечение факторов.
Один раз, например, в засыпанный снегом глубокий ледяной жёлоб от ручья передними колёсами попал. И всё: морда тяжёлая, передние крутятся свободно, а задних не хватает из такого вытолкнуть. Аж китайский трос-ленту порвали при первой попытке. Потом нормальным канатом, джипом не торопясь вытянули.
Так что не только в снеге дело, но и в прокладке

Стас Васильев

Чего!? У нас в Омске танки на трассе буксуют, а вы привод полный. Не смешите президентские цирконы.

Rafail Kanyukaev

Чем отличается полный привод от не полного?, при полном приводе дальше идти за трактором

Сергей Малинин

Да🥴 но лопатой обошёлся 😁

Rafail Kanyukaev

Шутка, я из Самарской области, у нас дорожники молодцы, чистят постоянно и дороги в последнее время супер, все населенные пункты связаны асфальтом и наконец на нашей улице осенью положили асфальт

Сергей Малинин

👍 завидую

Пётр Ермаков

Ну, и ничего - доехали ведь всё равно....

Се
Сергей

При всех блокировках дифференциала?

Алиса Лиса

А их даже в Москве не чистят

А И

Лопата в помощь))

Наталья

Не только у вас))

Оленка

Быва

Сергей Остёрский

Кроме привода должна быть резина с протектором и клиренс достаточный.