Маргарита ****

Что делать , влюбилась в фото на страничке и полюбила этого человека , он ответил взаимностью , любовь с первого взгляда по фото , кто придумал этот интернет , одна боль .???

Ответы
Наталья Казаченко

Вот так подростки попадаются на удочку обманщиков и вербовщиков из-за своей неопытности. Но чтобы взрослая зрелая красивая женщина потеряла голову и всякое соображение - это я не понимаю. Я не осуждаю, нив коем случае. Но все соц. сети пестрят фотографиями пропавших людей. Ведь куда-то же они вышли из дома или с работы. Вы хотя бы надёжной подруге оставьте координаты, куда собираетесь втайне от мужа рвануть, чтобы в случае чего можно было вас вытащить из беды.

Наталья Казаченко

Так вы денег у него попросили?

Маргарита ****

наоборот , он намекнул , что надо деньги кредит закрыть

Наталья Казаченко

Чтобы вы ему денег дали? Ну это уже полный беспредел! это точно не мужик, а дерьмо . Альфонс.

Маргарита ****

нет Наталья я стала за минуту сама собой , очнулась от, так называемой любви и ещё, так много сочувствующих, как хорошо , что можно поделиться своими больными темами , спасибо за поддержку , приятная женщина .

Наталья Казаченко

Рада за вас. Хорошо, что очнулись вовремя. А ему спасибо, что сразу себя показал.

Наталья Ро..............я

я прошла через это но был и скайп...и долгие разговоры и страдания и ожидания и ревность...и так 3 года...обещал приехать..и )...остались друзьями...у меня всё прошло...а теперь он ко мне воспылал...он живёт в БОЛГАРии....так что я ВАС очень понимаю...это кошмар..когда нет взаимности....теперь я спокойна...живу и радуюсь...

Маргарита ****

спасибо , я тоже наконец то проснусь , сама себя ненавижу

Наталья Ро..............я

удачи и счастья ВАМ! ВЫ -КРАСАВИЦА...всё будет хорошо!

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая Маргарита... ЭТО морок...
не зацикливайтесь... есть много другого более интересного в интернете...

Маргарита ****

сердцу не прикажешь 🌹 🌹 🌹 спасибо за добродушный ответ

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... умные люди могут приказать и сердцу... главное не в ЭТОМ

Маргарита ****

а в чем , поделитесь ?

( * ; *)Татьяна Наумова

главное-не удивляться потом... когда случатся неприятности...

Маргарита ****

о это не показатель вреда , за свою жизнь научилась предвидеть неприятности , переживём 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

не стОит быть излишне самоувереной

Маргарита ****

хорошо , но на сегодня я люблю и любима .

Робот Вертер

Уже такое было и встреча обломала весь кайф любви. Кто придумал этот фотошоп??? 😜

Маргарита ****

было , может быть , а у меня только начало .

Робот Вертер

Желаю, чтобы всё получилось хорошо

El
Elinas

Если взаимно, то я желаю вам, чтобы любовь перешла из интернета в вашу жизнь 🌞🌹

Виталий Макрушин

Спасибо. Тебя как зовут. От куда ты. Сколько тебе лет.

Маргарита ****

спасибо , самое прекрасное пожелание

Александр Елтышев

Сыграйте свадьбу по фото, нарожайте детей по фото, живите долго и счастливо по фото!

Маргарита ****

.....нет...... будем рисковать , кто не рискует , не пьет шампанского

Александр Елтышев

Если всё упирается в шампанское, открою тайну: его продают повсюду, приобретается без всякого риска.

Маргарита ****

вам не понять

Александр Елтышев

Куда уж мне, всю жизнь влюбляющемуся в живых. Такая у меня старомодная сексуально-эротическая ориентация.

Маргарита ****

не буду отвечать ...извините .

Александр Колесников

вы что тоже в люблены?. А в вас грех не влюбиться мила хороша и привлекательна

Маргарита ****

да влюбилась на свою голову , спасибо за комплимент

Александр Колесников

а я хотел пригласить сначала в гости -потом возможно переезд в село под Тюмень

Маргарита ****

извините .....село не для меня

Александр Колесников

понял прощаи

Александр Карабашев

Кроме Любви есть еще Вера и Надежда--да пребудут они с вами во все времена

Маргарита ****

спасибо

Александр Карабашев

всегда пожалуйста

Лариса

Человек в интернете и человек в реале - два разных человека.

Юрий Доливо

Соглашаюсь с Ларисой. Маргарита, Вы влюбились не в человека, а в некий образ, который сами на 99 % придумали. Если встретитесь с ним в реале, то, скорее всего, Вас постигнет разочарование, причем очень горькое. Так, как правило и случается. Но из каждого правила есть исключения. Есть несколько счастливых пар, которые познакомились на этом сайте. Так что дерзайте, встречайтесь. Кто знает, может и Вы окажетесь исключением?

Маргарита ****

спасибо Юрий , хочу побывать в роли исключений .

Юрий Доливо

Удачи, нам потом сообщите о результате.

Маргарита ****

хорошо))

Вера Истратук

Ничего не берите в голову!Возможно это станет реальностью!

Маргарита ****

хочется , но не получается , одна боль и всё .

Ле
Лена

Да, больно, если не можешь встретиться с любимым человеком

Маргарита ****

как много женщин меня понимают , спасибо .🌹 🌹 🌹

Ле
Лена

🙂🤗

Evgenij E

копите на билет....😜 надеюсь муж не против?

Маргарита ****

разве похоже , что я безденежная , копить на такую мелочь , билет , а муж не узнает , поеду в командировку на пару дней )))) было бы желание .

Evgenij E

на ж.. приключений хочется!? думаю ничего хорошего не будет..😜

Маргарита ****

будет ...будет , почему сразу пугать несбыточной мечтой .

Evgenij E

желаю удачи!! но остерегайтесь...😜

Маргарита ****

хорошо , прислушаюсь

Владимир Ракивненко

Я тоже в Светлую влюбился... Теперь рыдаю в подушку...

Маргарита ****

)))))не огорчайтесь ,

Владимир Ракивненко

Жду её - хотя бы на мониторе.... )))

Маргарита ****

показалось или на самом деле меня?)))

Владимир Ракивненко

До встречи... ))

Лариса Деменева

Какая боль? Люби, летай, радуйся! Бабий век короткий.

Маргарита ****

наконец то хороший совет ....🌹

Людмила Андреева

Любить можно в любом возрасте, но фото -зтого мало...

Людмила Андреева

Ну ,,это не возраст...

Маргарита ****

спасибо

Людмила Андреева

вот у меня возраст...

Маргарита ****

вам комплимент , вы прекрасно выглядите , так держать

Людмила Андреева

спасибо.

Св
Светлана

Пообщайтесь подольше может и разлюбите

Маргарита ****

как вы правы , спасибо

Св
Светлана

Удачи

Александр Комар

Зачем вы девочки красивых любите !!!!)))))

Маргарита ****

и некрасивых тоже

Обсуждайка

срочно в реал, может разлюбитесь )))

Маргарита ****

вчера вечером уже разлюбила , попросила включить камеру ....всё, телефон старенький надо срочно менять , даже писать стал с ошибками )))

Обсуждайка

вот видите как всё просто😄

Маргарита ****

просто , но боль осталась .

Розалия Файзуллина

А может статься,что это не его фото

Маргарита ****

может быть , , но есть у меня подозрение , что он сейчас намного старше , как на фото ., выкручивается по поводу общения в камеру ., поговорим , но не сегодня .....ой , как всё запутано ,

Саша Кл

Теперь следующий этап - сближение

Саша Кл

Да, что Вы!

Маргарита ****

тогда извините , почему я и удивилась , данному видео , думала она

Саша Кл

Да не смущайтесь.

Маргарита ****

интересно посмотреть , хотя я в первый раз открыла такое видео , не люблю эти комнаты смеха .