Тэо Лунин

Урод… Урода видит с рода!
Но Урод.. Умного ..не Увидит сроду !!
Как бы он.. глаза свои.. ни пялил!!

Ответы
Та
Татьяна

Что уж ТАК клеймить УРОДОВ? И АРОМАТ колючей розы ЯСЕН, и лунный СВЕТ ТАК сладостно томит урода, чей Умный мозг презренно отвергает ДУХОВОСТЬ.Проникшись, лишь ТВОРЕНЬЕМ ТЕЛА и ЛИЦА.

Тэо Лунин

У них клеймо на лбу.. А далее вы с толку сбились со своего. Запуталась сама среди уродов слов

Та
Татьяна

останусь с умным УРОДОМ, чем с тупыми красивыми пойду. Меня тоже клеймят-ругаться не умею.

Тэо Лунин

Молодец🍎

Та
Татьяна

Да ладно-не СВОЙ ПАРЕНЬ. Да....много несоответствий, как в Дюймовочке.......

Тэо Лунин

Акей

Людмила Петрова

УМНОГО ОБОЙТИ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕГО ЗАСТАВИЛ,,,,,

Людмила Петрова

Б Л А Г О Д А Р С Т В У Ю,,,,

Ольга Дьяконова

Как интересно сказано

Ольга Дьяконова

Благодарю

Елена Мансурская

нельзя писать так

Татьяна Зимина

ПОЧЕМУ ТАК