Елена Задорожная

В одном только городе Дачжоу после ослабления карантина подали на развод 300 пар. Это по китайским меркам очень много. В десятках других городов очередь на развод растягивается на три недели: загсы просто не успевают. Интересно, мы побъем реккорд?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Интересно, что муж с женой длительное время в замкнутом пространстве долго не выдерживают и разводятся. А зэки в камерах сидят кучей иной раз годами, и ничего. Не говорит ли это о том, что мужики всегда друг с другом договорятся, а женщина с мужчиной никогда, и обязательно его достанет?🙂

Елена Задорожная

Коля!!!! Я же шучу!! Расслабтесь!! Напридумываете себе всякую ерунду, а иы виноваты!=😄😄. Улыбнитесь!! Весна на дворе!!. И вы сами начали про ля ля!!

Nikas Vaičaitis

Я "ля-ля" не говорил. Пользуюсь исключительно литературной речью. 🌹

Елена Задорожная

Пусть будет по Вашему, лишь бы Вы улыбались!!

Nikas Vaičaitis

Спасибо! Уже!🙂

Елена Задорожная

Ну и слава Богу

Валентина Соколова

Думаю да.Никто не хочет быть должным обязанным.Даже женщины.Я жалею что была замужем .С только энергии время сил потрачено на мужа .И зачем.Лучше на ребенка и себя.А не бесплатная домработница и убери и постирай и зготовь и все прооблемы реши.Вот зачем.

Елена Задорожная

Все женщины это делают

Валентина Соколова

Только из за того что родились женщинами.

Игорь Трофимов

Сидит такая Елена Задорожная дома, а ей звонят из китайского города Дачжоу и на китайском языке рассказывают, сколько разводов у них произошло. И они Елене говорят, что просто не успевают оформлять разводы. Так Вы живёте ?

Елена Задорожная

Игорь, меня вот просто удивляет ваша реакция. Я скопировала этот текст из статьи в интернете и задала вопрос. Что вас так задело?

Игорь Трофимов

Елена ! Меня ничего никогда не задевает. Я просто написал Вам, что скопированный текст невозможно никаким образом никому получить и проверить. Следовательно, это выдумка.

Вл
Владимир

Зачем вообще тогда жить вместе,а раньше что,не чувствовали,что не подходят друг другу? Мы с женой наоборот довольны бываем,и чем дольше вместе,тем нам лучше..Только сейчас с ней ещё раз это обсудили,прочитав Ваш вопрос..

Елена Задорожная

Не всем видимо так везет в жизни как Вам

Вл
Владимир

Хотелось бы,чтобы всем,но..

Елена Задорожная

Это решают небеса

Вл
Владимир

Это решают люди сами..,в первую очередь..

Елена Задорожная

Наверно они не умеют решать в таком случае

Вл
Владимир

Наверное,или не разобрались в том раньше,нужны ли они будут друг другу всегда..

Эл
Элина

Водка всех спасёт.. правда вот участковый сказал ,участились драки в семьях, жена мужа ударила ножом в грудь в ответ на вопрос :что ещё дома есть поесть?

Эл
Элина

Всё вернётся на круги своя

Любовь..любовь!

Вернётся....а разводы и так бы случились и без карантина...

Эл
Элина

Да , кому что суждено

Любовь..любовь!

Многие семьи, особенно повторные браки живут без регистрации, им и развод будет не нужен....

Эл
Элина

Даа.. после первых ошибок , нет желания наступать на грабли снова

Вечный Ученик

Карантин - это испытание семей на прочность. Долгое нахождение в личном пространстве друг друга утомляет и раздражает, особенно когда нет любви.

Елена Задорожная

Получается так

Вечный Ученик

Чем больше счастливых браков, тем больше счастливых разводов. Развод - не трагедия, а смелое признание брачного эксперимента неудачным.

Елена Задорожная

Интересное мнение

Sadaget Farkhadova

А зачем живите и радуйтес жизню.А вы думаете второй лучше будет?Все время будет ныть моя жена так делала она сяк делала.Оно вам надо?

Елена Задорожная

Мне не надо😄😄

Sadaget Farkhadova

Ну и слава богу.

Nico Fasulakis

Они то будут делать детей с новыми партнёром, так как со старым лимит. А вы то зачем разводитесь? 😉😉😉

Елена Задорожная

Я?.. Ни с кем не развожусь

Nico Fasulakis

Я не про тебя лично. А о россиян, которые будут разводиться после карантина

Ва
Валерий

Нет , я думаю у нас рождаемость повысится ), денег даёт за детей , а тут и карантин - есть чем заняться )

Елена Задорожная

Я только за!

Ракиб Расулов

вот интересно надо ж а то я ишу в россию женьшину лучше в китае найти женьшину они очень трудоголики

Na
Namik

Оказались лицом к лицу на долгий срок. Не каждый в состоянии вынести такую пытку.😅😂🤣

Загадка

Неа. А как же привычка)))) да и за развод платить надо)))) мароки много)))))) наши на это не пойдут!

Елена Задорожная

Кого это останавливало

Загадка

Многих

Нина Блинова

Да, быть с мужем в замкнутом пространстве, это огромное испытание, не каждый его выдержит.

Елена Задорожная

Насмешили сейчас. А с женой.😄? Легче?

Нина Блинова

У женщин дома много дел, мужчины мешаются под ногами и мешают.

Елена Задорожная

Надо их напрягать..чтоб помогали

Yura Smirnov

от куда у вас такие данные? Я смотрю все новости, но ни где не слышал такой информации.

Елена Задорожная

В интернете статья была

Yura Smirnov

В интернете и не такое напишут. Болтунов много и слушателей с открытом ртом от удивления ни меньше?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ . РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Толстый

хз... с женой живём раздельно... и то уже доставать начала.... всё какая-то ревность...

Андрей Толстый

так вот, неужели у человека появится желание бросить хорошо оплачиваемую работу, чтобы за копейки постоянно общаться с людьми у которых какие-то проблемы, в общении, взаимоотношениях и тому подобное?

Елена Задорожная

Это призвание и можно хорошо наверно зарабатывать

Андрей Толстый

это если кроме этого ничего не пробовал.

Елена Задорожная

Ладно..я баи

Андрей Толстый

да, тож наверное надо....
доброй ночки и приятных снов.

Bender Bending Rodriguez

вот ..24 часа в сутки вместе....хорошая проверка....кстати, я так уже 8 лет живу с женой

Елена Задорожная

Это же поекрасно!!

Bender Bending Rodriguez

так что порченому баклажану беда не грозит😆

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! 🖼 ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - ЕСТЬ И РЕШЕНИЕ ЕЁ...

Владимир Литяйкин N

Тебе из Загса предоставили эту инфу- лично тебе- базарные бабы- лишь бы попиздеть

Елена Задорожная

Читайте статьи, а не пи...дите

Владимир Литяйкин N

На заборе не люблю читать

Елена Задорожная

Владимир, на заборах уже давно ничего не пишут😄 это во времена Вашей молодости писали...

Юрий Архипов

Человечества незнает истина духовности и порядка вселенной слушайте Шемшукова