Любовь Яворская

СБ сообщил,что россияне потратили на летний отдых около 142 млрд.рублей.А почему,собственно,СБ ТАК переживает?Люди же тратили свои кровно заработанные!В чем тогда ТАКОЕ беспокойство?

Ответы
Юрий Ерилов

Они видимо переживают, что не прикарманили часть из тех денег, которые люди потратили на отдых... Отдыхать надо!

Любовь Яворская

Ваша правда!!

Никифоров Валерий

Странно ,я на кровно заработанные только в пределах города могу съездить...на маршрутке

Любовь Яворская

Получается,что СБ преувеличивает?

Ирина

Обычная статистика.Говорит о том,что не настолько нищие люди на сегодняшний день.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

со счетов - сняли....а им деньги нужны....для прокрутки...в %%%%%%...

Лариса

А сколько налогов можно было содрать с этой суммы!

Любовь Яворская

Так,наверное,и содрали!

Малина Вареньевна

Переживают, что наши денежки утекли мимо них))

Любовь Яворская

Ага.А еще и отбирают мои личные.Теперь возникает вопрос:а не лучше ли хранить деньги под подушкой?!

Малина Вареньевна

было б что хранить...)))

Анна Сова

сейчас ввели налог на отдых, вот и считают...

Анна Сова

а рабов, где брать...вот поэтому и создают машины и роботов....готовятся....

Любовь Яворская

Не удивлюсь.

Strannik Mr.

А чему тут удивляться... Там, за кремлёвской стеной, им нас не понять... Им живётся очень хорошо... и не просто очень хорошо, просто отлично!

Анна Сова

и после смерти там же, очень удобно....жить рядом с кладбищем...

Strannik Mr.

Что тут сказать... Превратили Красную площадь в какой- то погост... И какая же .... ка придумала такое?

Михаил Бурин

Они любят считать чужие деньги))

Любовь Яворская

А еще и контролировать и отбирать!!!

Nikola Mahkov

наверно-просто констатация!..

Михаил Шмарин

Сравнить сколько тратили в 90

Андрюшка

он не переживает а радуется

Любовь Яворская

Радости в словах не чувствуется!!Какое-то беспокойство!!

Андрюшка

чо им переживать у них и их близких все прекрасно

Любовь Яворская

Это у них.Они-не мы.

Андрюшка

да мы явно не СБ вот они и не переживают

Ку
Кукулькан

а говорят кризис? 😁

Андрей Юлитин

👁️

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Саша Сокол

привычка...

Саша Сокол

отслеживать тело и деньгидвижения...

Во
Ворон

😀