Анна

Японская поэзия очень трогательная: ...Роса на цветках шафрана, прольется на землю она...и станет простой водою...

Ответы · страница 4
Иван Рейвах

Простою водою-может быть только сама вода!

Екатерина

🖼

Анна

Ух ты!Спасибо Вам!!Оченеееень красиво)))

Valerij Besstrunnov

За то в капельке росы отражается весь мир.

Георгий Браташ

Я как Сакура Весною.. наполняю МИР собою...

Алексей

Это не поэзия. Это - констатация факта.

Анна

Это застывшее ощущение...если так можно сказать...

Рытzарь Дня

...и главное - на чистом русском языке...

Сергей Замятин

Вам надо срочно поселиться в Японии.

Анна

Я не могу, я на работе))))

Сергей Замятин

Понятно, тоже хорошее дело.

Анна

....но я обещаю подумать...

Сергей Замятин

Я думаю вам там не понравится.

Виталий Васильев

Вы чувственны .!!!А что ещё напишете ?

Анна

.."...Помни!Любовь как бонсаи, выбери между ними."...

Виталий Васильев

В смысле между двумя женщинами .

Анна

Кто какой смысл вкладывает)))...хотите...можно и так.

Елена Поддубная

Жалко, что у нас не развит этот жанр

Анна

Это совсем не наша культура...

Елена Поддубная

Почему бы и не заняться. Мы способны выращивать цветы экзотические

Елена Меркульева

я умываюсь росою с полевого цветка

Елена Меркульева

я купаюсь в золотых лучах утреннего солнца,я соловушкой пою в алую зорю

Prince Zmei

а чем тебя русская не устраивает?

Анна

Русская тоже прекрасна:Маяковский, Цветаева, Ахматова...Но японская другая...эфимерная...)

Prince Zmei

Вот сейчас, ты перечислила тех, кого я терпеть не могу. Даже в техникуме, я поспорил с учителем, что это не поэты, а дебилы, за что и выгнали из класса.

Анна

Не надо обзывать моих любимых поэтов.

Prince Zmei

тогда не сравнивай их с японскими. Сравни Есенина, мой любимый поэт.

Анна

Сравнивать вообще не надо - все разные.

Prince Zmei

Японская поэзия очень трогательная(если бы вопрос этим ограничился).
Я люблю манги читать. Просто обожаю...

Владимир Таран

нет самое лучшее у них сакура

Владимир Таран

да а самые в мире стройные это японки а красивые полячки это статистика не я придумал

Владимир Таран

на первом месте идут девственницы японки потом цветок сакура только потом идут Русске где то на 50 месте а Полячки самые красивые женщины в мире это статистика ФАКТ вот такими надо быть которую трахаешь и еще охота вот это охота

Владимир Таран

в проруби не охота болтаьтся ни ни кому так что мозги включи

Анна

Я с мозгамт всегда)..не имею привычки отключать)..а Вам...спасибо за комментарии. Тронута Вашим вниманием, Владимир.

Владимир Таран

Спасибо --это мировая статистика будь трижды красавицей деревни но мис ТОКИО не станешь хоть кому ПОДВАРАЧИВАЙ

Анатолий Нахмедов

А наша что не трогательная?

Анна

И наша достойная..разные кудьтуры...

Шу
Шурли

какой символизм! красиво!

Анна

Я рада что Вам понравилось)

Ma
Mahach

Гейша твоё призвание

Ma
Mahach

Ты смотрела фильм!мемуары гейши

Анна

Это вопрос?. .или утверждение?

Ma
Mahach

Вся в сакура тебя успакаевает

Анна

Вы не очень хорошо, видимо, владеете письменным русским языком, и я Вас плохо понимаю. Простите.

Евгений А.

Звучит депрессивно.

Анна

В том и прелесть хокку...можно выбрать настроение...

Михаил Дроздов

На грани дебилизма

Анна

Непременно подтянусь...недостакок гуманитарного образования у меня налицо...Михаил.

Михаил Дроздов

Покажите паши любимые картины скульптуры и ещё что нибуть

Анна

)))..Климт "Встреча.Любовь.Расставание."- триптих. Ф.Рабле "Кола Брюньон", О.Генри, Булгаков, Шекспир, Царь Эдип, Медея...)...коротко.

Михаил Дроздов

Эдип Царь. .. мило. А говорите недостаток. А как вы видите Олдса Хаксли?

Анна

Не встречала...простите)))

Света Дмитренко

да хокку романтичы

Анна

Главное, в настроение попасть.

Света Дмитренко

я хризантемы последие срезю-дождь затянулся

Фёдор Гарафонов

пушкин лучше!😂

Анна

Это разные вещи. Параллельные.

Андрей Коканов

И там я посрал. .

Анна

Видимо,это ваш стиль жизни.