Маринка Серединка

Человек бежит по жизни, не жалея ног. Дом работа, дом работа, отбывая срок. Выходные передышка, отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка, ты сюда бежал? Может выбрал изначально ты не тот маршрут? В семь утра подъем, начальник, все ли так живут? Кто-то видит солнце, звезды, почему не ты? Руководство, производство не до красоты. Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба За краюху пенсионных. Говоришь: «Судьба.» Может быть, если покорно принимать ее. Душу пичкая снотворным, падать в забыть

Ответы
Олег Рябов

Маринка ты молодец! ты смотришь не только на то что у тебя под ногами,но и на то что на горизонте - вдаль жизни. большинство людей к сожалению находятся в плену житейской суеты и бегут. как ты выразилась, по дороге жизни не жалея ног к своему беспощадному, безжалостному врагу,губителю всех людей, к смерти. думаю это понимает каждый самостоятельный человек.но большинство,всей своей душой и жизнью не могут и не хотят принимать эту страшную реальность. кто-то надев "розовые очки"пытается обмануть себя,что это будет с кем-то,но не со мной.кто-то вообще не подпускает такую тему к осмыслению. но есть смелые и честные перед самим собой, именно этой группе людей досталась награда - они нашли ответы на свои вопросы, и теперь они бегут уже совсем по другой дороге, в конце которой их ждет по настоящему бесценная награда и это далеко не иллюзия. где же искать эти ответы?интересно?

Олег Рябов

veucbndffyu@inbox.ru

Олег Рябов

vk.com/k.ryabova1991
Марина, это адреса эл. почты и ВКонтакте моей дочери Кристины.

Маринка Серединка

меня нет вконтакте.. я только тут

Олег Рябов

Маринка ты в каком городе живешь?

Маринка Серединка

в пензе

Нраво Изучатель

Идет трезвая жизнь, люди заняты повседневностью. Потом однажды человек оглядывается и видит — идет трезвая жизнь, люди заняты повседневностью. Ну, а дальше что? Из-за чего хлопотать? Еда? Одежда? Интересные поездки? А куда поездки? Дальше старости не уедешь, и все, что положено увидеть тебе на твоем отрезке дороги, ты увидишь из окна вагона или из окна космолета. Господи, но ведь космолеты будут только тогда, когда их построят. А это будет когда? А до этого ждать, ждать, а жизнь помаленьку вытекает из бурдюка с дырочкой.

Владимир Жданов

боже,кому верить..

Нраво Изучатель

себе .... не пробовали ?

Иван Марков

В мыльной пене сериалов радугу искать,
Верить - в старости начало и спокойно ждать.
Ждать, когда окрепнут ножки у твоих детей.
По протоптанной дорожке им бежать теперь.

Ты для этого родился? И за этим жил?
Счастья ждал, мечтал, учился, верил и любил?
Если нет, тогда пожалуй, свой замедли бег.
И начни свой путь с начала - новый человек.

Петр Чепелуха

Тот, кто с юности верует в собственный ум,
Стал в погоне за истиной сух и угрюм.
Притязающий с детства на знание жизни,
Виноградом не став, превратился в изюм.

🌷

Vladimir Voytenko

Пере цен, хороший но результат, какой! Что человек, всегда бил дороже, золота ему жаловаться, ку - да! уж -, не стоит....

Владимир Зотин

класные стихи сами соченили так все МОИ знакомые живут и меня так учили считаи со школы

Адам Кадеев

Это если один, то забытье. А дети , внуки? Вот она радость на старость)))

Адам Кадеев

Это если один, то забытье. А дети , внуки? Вот она радость на старость)))

Вадим Ерошкин

В чём вопрос?Это не судьба.а норма жизни в нашей стране.

Александр Кудаев

надо бежать это необходимо но потихоньку не торопясь

Вова Сафронов

ХОРОШО ВСЁ РАСКАЗАНО ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ВСЁ ТАК И ЕСТЬ

Kirill Tolstikov

Такая красавица, а такие грустные строки пишиш.

Александр Иванов

Видно что ты работать не собираешься

Маринка Серединка

а вот и не угадал, я работаю по 12 часов )))

Маринка Серединка

автомастерской руковожу... авто моя страсть...

Александр Иванов

Кто тебе этот бизнес подарил, руководитель?))

Маринка Серединка

папин бизнес

Александр Иванов

Ну хорошо, детка)

Надежда Богомолова

что написать довайте дружить😇

Королевич Принц

система социального паразитизма

Олег Мельников

Почти у всех так происходит.

Arsen Beisenov

СУПЕР!!!😍😍😍

Александр Куксенко

хороший, но печальный стих

Че Тута Ась

Сами сделали свой выбор

Sotrins Sotrins

Ннхер Наьжопе.сидеть))