Виталий Богданов

Как определить кармический долг по дате рождения ???🤔 🤔 🤔

Ответы
Ольга Зянкина

Мне бы тоже хотелось узнать,чем я так высшим силам задолжала!Все испытывают и испытывают1 не иначе к лику святых хотят причислить!😇

Ольга Зянкина

Вам ли мужчинам нынче быть в печали! Женщин-хоть лопатой греби!

Виталий Богданов

Тех, кого только лопатой можно, я не хочу !!!😆 😆 😆

Ольга Зянкина

Так там разные есть -и хорошенькие, и не очень! Не растеряйтесь и не зазнайтесь!

Виталий Богданов

Видать, не время ещё 😆

Ольга Зянкина

Это точно😇

Константин Раду / Ра-Ду

...ни как. Его просто нет. Есть только наше неправильное и больное потребительское мировоззрение с которым мы согласились жить.

Наталья Сарычева

Это нужно посчитать, и ты знаешь где, Виталий!

Виталий Богданов

Далеко до Москвы !!!😆 😆 😆 Помню я, помню)))

Наталья Сарычева

Почему далеко, мне кажется совсем близко! Главное только захотеть, было-бы желание, а время всегда найдется!

Виталий Богданов

760 киломэтров))) И дорого там фсё...

Наталья Сарычева

Главное сделать правильный выбор, ты этого хочешь или для тебя это дорого!