Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просмотрев кучу материала на тему послеродовой депрессии и послеродового обсессивно-компульсивного расстройства, задалась вопросом: нормально ли взрослому ребёнку просто ради интереса спросить об этом у своей матери?

Ответы
Лю
Людмила

Нормально, это лучше, чем неизвестно от кого и что она там наслушается. Мне дочь задавала любые вопросы и сестра тоже, она младше меня на 10 лет

Юра Юр

взрослый ребенок - это как? зависит от отношений в семье и можно спрашивать не в лоб с заумными терминами, а просто о состоянии и чувствах

Юра Юр

думаю в таком возрасте, при хороших отношения, можно обсуждать вообще что угодно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я своей взрослой дочери сказала , что переживала за беременность и даже не хотела рожать . Дочь мне до сих пор простить это не хочет .

Валентина Пакшина

А может правильнее пробудить интерес взрослого ребёнка к чтению книг по психологии⁉️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут вообще это?

Brown Sparrow

нормально. не нормально в этом мире лишь насилие в разных вариантах. расслабься...

Ад
Адамс

Не задавалась таким вопросом Дочь может по своему детству сделать выводы

Fenix🇱🇹

Нормально и я не вижу , здесь ничего такого чтобы не ответить .

Вера Сергеевна-V

Скорей всего более чем ,иначе улица ему по своему ответит .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что за глупость, улица к этому вопросу вообще не имеет никакого отношения.

Вера Сергеевна-V

Ная ,то ,что порой замалчивается ребенку дома ,ребенок ищет ответ на улице у ребят сверстников Надеюсь -это более понятно на Ваш вопрос . А взрослый ребёнок искать будет в интернете ,что он там найдёт -вам тоже известно .

~ Мне Тебя Обещали ~

Нормально. Только не факт, что у вас будет аналогично.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня никак не будет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я теоретически. Про опыт матери и дочери.

Пафнутий

На то она и мать, чтоб с ней посоветовался ребенок...

Татьяна

Нормально. Вот только реакция матери какая будет?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну человек же не подойдёт и не спросит: Мам, а ты хотела меня убить?

Татьяна

Так вот и говорю...какая будет реакция

Макс Янов 🇷🇺

Спросите. Но, будет много встречных вопросов. )

Я Рисую Осень

наверно... они постоянно что то спрашивают

Ни
Нина

Если мама компетентна, то почему бы и нет?

Людмила Козина

Всё забывается ,даже боль при родах ..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут боль при родах? Вопрос о другом.

Людмила Козина

Почему не спросить ???

Ру
Русская

Да, а вы что по этому поводу думаете?

Al
Ali

женщина спасается … чадорождением

Де
Денис

У кого ещё спрашивать как не у мамы

Татьяна Владимирская

да спросить можно, а смысл какой?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Написала же, ради интереса.

Татьяна Владимирская

ну спросите) потом расскажите, какая реакция была, любопытно)

Со
Созерцание

Теперь всё возможно в России..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут страна 🤦‍♀️

Со
Созерцание

Депрессия.

Со
Созерцание

В окно можно посмотреть.

Со
Созерцание