Сергей

29 АВГ, 11:34 Тренер Федора Емельяненко Воронов умер от осложнений, вызванных коронавирусом
Мужику всего 55 было... Жаль

Ответы
Чио-Чио-Сан

Воронов, значит, человек, и его жалко. А остальные умирающие, простые смертные, нечеловеки? Умирают многие. И моя сестра со снохой были при смерти. Но об этом я не писала

Сергей

И что? А я написал... О человеке, которого уважаю... Который достоин уваажения...

Чио-Чио-Сан

Мои сестра и сноха тоже достойны уважения, и тоже жить хотят

Сергей

А я при чем? Ну и пишите... Я что, запрещаю??? Или вы мне хотите запретить писать о человеке, которого я уважаю?

Чио-Чио-Сан

Я не запрещаю. Не надо писать о всех умерших, тяжелобольных, и нагнетать обстановку. Тимошенко тоже подключиди к МВЛ, раздуйте сенчацию. Многим это уже не интересно, потому что устали

Сергей

Ну не интересно, вас никто сюда не звал! Ноги в руки и пиздуй на хуй...

Чио-Чио-Сан

Подбирайте выражения, не то свалите вы отсюда, не по доброй воле

Се
Сергей

Жаль. Многие орут, что задолбал этот вирус, и нет его. А у меня дети маленькие ещё. По этому, я лучше перебдю, чём недобдю.

( * ; *)Татьяна Наумова

и Царь Салтан тоже умер... но ему было 90 лет...накануне исполнилось...Владимир Андреев-муж Натальи Селезневой...

Ленточка В Косе

Вряд.ли. там было другое заболевание наверняка. Нет никакого барановируса. Он для быдла

Сергей

Я тоже так думаю. Но... Что написано...

Вика Родионова

Ахуеть. А вы всех умерших вывешивайте. Совсем мужику заняться нечем!

Сергей

Ну ахуевшая - пока ты одна, первая... К тому же еще и ебанутая!!! БЫДЛА КУСОК!!! Ты зенки протри, сучка недорезанная.... Это не просто мужик... Соска московская

Вика Родионова

Соска твоя мать)))) и так плохо сосет что тебя выплюнула. Гоуворю же. Недомужик пернатый

Сергей

Соска твоя мать... А папа пидор. Родили этакое уебище, вроде тебя!!! Вафлю с губ убери... Сучка порхатая!!!

Виктор Кузнецов

жаль конечно, но она не спрашивает пришла и забрала.

Сергей

Ну да... Сука с косой...

Людмила Козина ( Агеева )

Жаль!!!!!есть потери ...и сколько ещё будет ????🙏🙏😭

Сергей

Только, как мне кажется, корона тут не при чем....

Людмила Козина ( Агеева )

Рассказали ,что подключать к ИВЛ ..смерти подобно ,...

Надежда Тихонова

А то некоторые не верят в коронавирус!!!

Сергей

Я тоже не очень верю... А написть можно, что угодно

Надежда Тихонова

Понятно.

Никифоров Валерий

Про коронавирус вранье, однозначно.

Сергей

Может быть. Но человека нет...

да. конечно жаль, что твориться

Далеко Не Идеал...увы(

Ходит все же эта тварь...

Сергей

Ну так написано...

Далеко Не Идеал...увы(

То ли пишут. То ли правда.

Лю
Людмила

Очень жаль.Соболезную.

Алиса Лиса

Да? Точный диагноз?

Сергей

Не знаю. Вряд ли... Но. спорить не могу...

Алиса Лиса

Тоже не знаю(

Helen Brown

Царство небесное.

Бу
Бусинка

Хоть пожил мужик

Бу
Бусинка

Судьба такая, нельзя так реагировать

Сергей

Жалко человека.. Тем более ХОРОШЕГО человека

Бу
Бусинка

Царство небесное, но вы уверены что это был именно коронавирус....

Сергей

Я не уверен... Более того, сомневаюсь, что это был именно он....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жаль человека.

Мария Я

Земля пухом...

Сергей

😥

Мария Я

Все там будем

Сергей

Блин.... Умеете утешить....

Мария Я

Это ваш близкий человек?Держитесь ...

Ве
Вера_Вечная...

Мир его праху

Тася Гаврик

Да...молодой..

Сергей

Да...

Тася Гаврик

Много жизней унес проклятый вирус...

Егор

Все умрем😔