🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

На Камчатке врача оштрафовали по доносу коллег, которые записали на диктофон ее слова о войне в Украине. Женщину признали ее виновной в "дискредитации Вооруженных Сил РФ".
Сообщается, что летом 2023 года сотрудница горбольницы Вилючинска негативно высказалась о текущей войне, а также заявила в разговоре с коллегами, что "в Украине страдают её внуки". Двое коллег записали слова врача на диктофон. Записи были представлены на суде вместе с протоколом сотрудника полиции. Судья посчитал, что аудио можно использовать в качестве доказательства вины, поскольку у коллег не было "личной заинтересованности" оговорить медика.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень сложная экспертиза для признания,что голос именно её,а не монтаж.И второе,запись сделана без соблюдения юридических норм.Либо это голимая херня и фейк,как про бабушку которую якобы посадили на год за кражу двух шоколадок в магазине.Либо путиноиды совсем и окончательно эпанулись.

Михаил Киранов

ЦИПСО хорошо работает 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Более тупой,лживой и оголтелой пропаганды чем рфовская даже придумать нельзя.

Дедушка Старенький

Явно незаконно. Тайная аудиозапись может быть использована только в качестве оперативного материала, но никак не доказательства в суде. Адвокат должен подать апелляцию.

Al
Aleksandr

В Рашке Нет армии и никогда не было тупые мародеры и нищеброды , сегодня идет селекция отбора думающих и быдла.....

Владимир Разумов

Откуда такая информация? Вам же запрещено смотреть российское ТВ и слушать российское радио

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я телик не смотрю, поэтому не знала что в рашке запрещают смотреть рашистскую пропаганду🤣

Владимир Разумов

Не в. Рашке, а в России, мы же не называем Украину. Хохляндией. А в России не запрещают смотреть украинские каналы ТВ.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я не смотрю телевизор вообще

Сергей Кошкин

... суд на то и суд чтобы разбираться а если вы не согласны - аппелируйте..чо такого

Николай Верниковский

30-е годы прошлого столетия. там тоже был изверг. теперешнему есть у кого учиться.

Имя Фамилия

Даже полицейский обязан предупредить что ведётся запись.

Марго Беккер

твари стукачи вот и пусть рстальные сдыхают от болезней

Зм
Змей

Суки конченые. Страна быдла, гопников и стукачей

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Вилючинске и выступает. "Язык мой - враг мой"

Татьяна Морозова

народ сильно испортился ...(((

Кр
Красавчик

Нормально для рф-ии.

Се
Сергей

Откуда информация

Григорий Карпенко

🖼

Alisa Warshavsky

Охренеть!!!

Се
Сергей

Брехняяя

Эл
Эльвира

Бредово

Ал
Александр

Ок