Ал
Алёна

Всех женщин привлекает в мужчинах грамотность?

Ответы
So
Sova)))

- Мадам, мне нужно от Вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. - Боже, я как за Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным и грамотным человеком!..

Ал
Алёна

😁

Рома Зимин

Интеллигентность открывает все двери, и не только...

Ал
Алёна

Это если женщина фифа

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе третий клапан пробило. Масло как даванУло на ватник. Новый то ватник не знай когда дадут. Остался непожрамши.

Ал
Алёна

Похоже, Вы расстоитесь, если скажу "нет". Проводите свою работу 👌

Олег Котлов

Ух ты, опять на сурьёзную нарвался. Это цитата была из бессмертного фильма Гайдая "Необыкновенные приключения Шурика". Где же после этого женская грамотность?

Ал
Алёна

🙂 я про уважение к языку родному, на котором говорит носитель. Хотите сказать, что я безграмотна? Ну, спасибо на "добром" слове. Больше я с Вами не хочу говорить.

Олег Котлов

Видать и с юмором проблемы.

Ал
Алёна

Ну, пошло - поехало...

Алевтина Немерова

Меня привлекают творческие люди, которые могут петь, танцевать, играть на гитаре, писать стихи..... 😊👍🍖

Ал
Алёна

Я как-то ровно дышу по отношению к таким. Больше люблю скрупулёзных.

Алевтина Немерова

У всех людей вкусы разные..... 😊

Ал
Алёна

Да)

Виктор Косачёв

А где ты их видела таких дебилов. Они Серую шейку только и прочитали. И про маму которая мыла раму.

Ал
Алёна

Нееет. Грамотных много у меня знакомых. Но почти все пошлые 😝

Виктор Косачёв

Вот их учение о хамстве.

Ал
Алёна

Не поняла Вас.

Aлександр Кузьмин

Если ЕСТЬ что сказать - грамотность не важна . Если порожняки погонять - так хоть ГРАМОТНО !🤗😃

Ал
Алёна

Здорово 😂

Виктор Кузьмин

Сейчас не время,почитайте ,как в сетях,пишет молодежь,на грамотность плевали,и девушки.

Ал
Алёна

Я про женщин

Виктор Кузьмин

Я молодых и женщин девушками называю.

Ал
Алёна

Понятно. Это всё равно не женщины, такие лет с 12 уже бабы.

Людмила (Мила)

Лично меня грамотность привлекает во всех людях. А безграмотность отталкивает.

Ал
Алёна

Поищу

Анна Сова

просто на кассе кассир сказала ему, что он там копается, подсчитать не может и он ответил..

Ал
Алёна

Я все же не пойму смысла...Видимо, чего-то не знаю о синагоге.

Анна Сова

в синагоге поют по листам... а он читать не может и стал не певчим.. а миллионером...

Ал
Алёна

😂 вот теперь разжевали

Москва Златоглавая Z

Для меня - обязательное условие. Ну вот не могу общаться с неграмотными....

Ал
Алёна

👌

Лариса

Не то, чтобы привлекает, но хотя бы не отталкивает, как безграмотность...

Ал
Алёна

Верно

Чио-Чио-Сан

Грамотность привлекает в человеке не только женщин, но и всех-и мужчин

Ал
Алёна

Да

Зинаида Бадяева

Главное - мужественность ,порядочность и внутренняя культура !

Ал
Алёна

Вы правы

Николай Дубинин

Не всех женщин , иных привлекает работоспособность мужчин .

Ал
Алёна

Это самок привлекает

Ма
Марина🍁🍁🍁

За себя скажу, да. С таким интереснее не только общаться.

Дэн

И чтоб постоянно гундел о своём образовании наивысшем.

Ал
Алёна

Нет. Такие не гундят.

Дэн

До Вашей первой орфографической ошибки) Хорошего дня Вам!

Ал
Алёна

Спасибо))) Вам тоже. Грамотные бывают разные. Но первое, что привлекает, это грамотность.

Vlad Tokarev

умных не любят)это надо признать что его дама тупая

Ал
Алёна

Учту.

Vlad Tokarev

учтите что и мужик тупее жены бывает

Ал
Алёна

Тупость разная бывает. Все мы тупим иногда.

Vitalij Wolf

Блин, если вы не знаете то это уже перебор🤔🤣🤣🤣

Евгений Иванов

Судя по женщинам, которые здесь, отталкивает.

Сергей Богданов

Банковский счёт пишется несколько иначе....

Ал
Алёна

Ясно)

Алексей Пимяков

нууу воооот а я все стараюсь опроститься

Ал
Алёна

Это вопрос)

Ар
Арина

И чистота...как снаружи, так и внутри...

Ар
Арина

Ничего , могет встретимся в следующей жизни...🤗🤗🤗

Ал
Алёна

Да 🙂

Ар
Арина

🌺🌺🌺

Ал
Алёна

🙂💖💖💖

Ар
Арина

🌹🌹🌹