Пирожков Ххх

Я понял фишку тут, когда появляется любимый человек, то сразу всех сдувает отсюда! Офигеть!!! Господа, просто надо так отношения выстраивать изначально, чтоб не было преград общаться с окружающим миром, и чего если семья и дети -это понятно, наши обязательства, но общаться с миром, ни кто не праве запрещать! Ревность-это смерть психики!

Ответы
Лариса

"Коридорное" мышление свойственно большинству людей.

Светлана Кувалдина

ревность..повод..не нужно доводить до ревности.......

Пирожков Ххх

тут зависит от восприимчивости самого человека из его психики

Светлана Кувалдина

мое мнение...Если человек любит по настоящему..открыто....искренне....Ревновать он не будет....Ревность появляется когда человека обманывают и не раз....Тогда только можно сказать вашими словами..тут зависит от восприимчивости из его психики.....Своим предательством мы сами травмируем психику человека...Лишаем веры на доверия ...

Пирожков Ххх

но есть люди по природе ревнивы-это зависит от воспитание и и от самих родителей

Светлана Кувалдина

Мой папа был очень ревнивым человеком....причины я не знала и уже не узнаю..Без мамы я осталась в 10 лет....Я не могу ей занести цветы на могилку...не знаю куда...Папы давно нет...Искала ее всю жизнь....Умерла..жива !?!Мой муж гулял..узнала через 11 лет...Никогда не ревновала..не контролировала....Когда сама увидела своими глазами..ушла и подала на развод.....

Пирожков Ххх

палка на двух концах

Светлана Кувалдина

согласна..палка на двух концах

Nino

Да.. я тоже за здоровые отношения

Катерина Горностаева

Не поняла, но одобряю.

Пирожков Ххх

чего не понятного, многие в тайне просто общаются или преследуют свою цель на будущие, а когда на фронте появляется вторая половинка, то сразу все в сторону

Bc
Bcyjdfz

Согласна полностью

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

вот и не ревнуй.

Пирожков Ххх

у меня все налажено

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а чего ж тогда возмущаешься, что кто то уходит с сайта, если пришел его любимый человек

Пирожков Ххх

я в общем

Пирожков Ххх

а какой рейтинг ответов пошел сразу-со всех углов-прикинь

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

единомышленников много нашлось? странно. мне как то все равно- кто с кем общается и кто с кем уходит.

Ромашка Blooming

Да👍👍

Пирожков Ххх

а у вас утро а нас наоборот

Лю
Людмила

👍👍

Пирожков Ххх

а какой рейтинг ответов пошел сразу-со всех углов-прикинь

Татьяна

👍

Пирожков Ххх

а какой рейтинг пошел отмазок

Татьяна

Понятия не имею. Мне нечего скрывать

Пирожков Ххх

правильно подружка

Нина Шеина

О да

Нина Шеина

Я никогда не опускалась до ревности

Пирожков Ххх

а какой рейтинг ответов пошел сразу-со всех углов-прикинь

Нина Шеина

Да ты что!

Пирожков Ххх

бунт просто

Нюточка Пантерка

😁

Ма
Майра

Да

Татьяна Юрьевна

))