Ма
Марс

чтобы признать свои ошибки нужно иметь смелость а у вас ее нет ..вы не можете признать очевидные всему миру вещи .."русский мир" это изжившая себя форма существования ..это не жизнь ..а мир ублюдков которые думают что они лежа как свиньи в грязи вершина мироздания

Ответы
Ан
Анастасия

Какая разница какая национальность? Нужно быть человеком, а не мразью. А правда у каждого своя.

Ма
Марс

В Бердянске уничтожен большой десантный корабль «Орск» Черноморского флота РФ, сообщили ВМС Украины.

Момент взрыва корабля в порту попал на видео.

Чака Chaka 13

ну и что?... один корабль это не поражение в войне... это норма)

Ан
Анастасия

Спорить бесполезно, результат будет позже, а там будет видно

Ма
Марс

Чака Chaka 13

и чё?... никто там не попоплен))))

Неизвестно Неизвестно

Что то тебя сегодня "колбасит",забыл таблетки принять или от санитаров сбежал??

Ма
Марс

Неизвестно Неизвестно

100% фейк ,для лохов ушастых,типа тебя

Ма
Марс

это не фейк а реальные потери

Неизвестно Неизвестно

Реальные потери -это в твоей голове,где мозг промыт и нацизмом забит!!!

Ма
Марс

зачем ты отрицаешь очевидное ?

Александр Чайка

мир бандеровцев это аналог мира фашистов.

Ма
Марс

мир капиталистов не лучше но есть куда стремиться

Галина Румянцева

От куда столько злости?

Ма
Марс

нет злости только правда

Ни
Николай

👍👍👍

Ма
Марс

настоящий русский человек понимает насколько все в упадке и дальше так продолжаться не может

Василий Толстихин

🖕

Ма
Марс

горит твое дно потушить некому ))))))))

Ма
Марс

свинья ты нервная

Ма
Марс

в баню