M К

Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Им не будет нужна стража. Стражники превратятся тоже в рабов. Для совершения подобного был придуман и разнесён указ фараона: «С рассветом нового дня всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город.Отныне вы – свободные?

Ответы
Татьяна Голубева

Просто народ наш настолько задолбали - люди боятся что либо менять а вдруг будет еще хуже

M К

Правильно, вековая покорность ещё цари приучили к ней, а на каторгу идти желающих мало за свободу.

Александр Мамедов

Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему

Александр Мамедов

Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже

M К

Хуже некуда

Александр Мамедов

Если уж работа проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.

M К

Ну что, катиться дальше в пропасть?

Александр Мамедов

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Виктор Николаев

Послушай лекции генерал-майора Петрова. https://cad.ru/ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=16&TID=6344

M К

🤝

Виктор Николаев

Потом скажешь понравилось или нет.

M К

Я начал читать, для меня это сложно, много текста, нефть, доллар экономика США 21 000 тонн золота. ВАОйна сыграла на руку США.

Виктор Николаев

Ничего сложного нет. За морем кто-то воюет, а денежки тебе текут рекой. Так США стало самой самой самой. А вот что делает Путин. Построить АТОМНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ, КОСМИЧЕСКО-АВИОЦИОННУЮ ИМПЕРИЮ, ВОЕННО- ПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ТРАНСПОРТНУЮ ИМПЕРИЮ, ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ИМПЕРИЮ, отдельно от продовольственной империи , ВОДНУЮ ИМПЕРИЮ, ЛЕСОПРОМЫШЛЕННУЮ ИМПЕРИЮ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ. Остальные пусть стругают, трусы, мерседесы, плазмы, ботинки, всё что угодно. Всё, что здесь написано - проверь.

M К

Это и так ясно. сша только так и живут. Я верю. Они это построили.

Tamara Tokareva

они не знают что делать со своей свободой захотят опять в рабы

M К

Вот это верно, как вы догадались?

Tamara Tokareva

мудрость старого человека

M К

🤝

..

Абсолютной свободы не было и никогда не будет.

M К

Вам она не нужна очевидно

..

Её нигде нет.

M К

Но в мечтах она есть

Ел
Елена

так вот как стройматериалы добывались😁

Ел
Елена

это почему? помнится, когда эти мысли стали в массы людские доносить, случилась революция, много крови

M К

Не по этому. А кровь неизбежна. буржуи ещё никогда нгарабленное даром не отдавали. за это они положат хоть всех.

Ел
Елена

как показывает жизнь, многие "буржуи" все сами заработали, с чего им отдавать свое?

M К

Возможно. Это их проблема. Нравится быть богатым, будь им. Но чтобы другим это не мозолило глаза. Добрые люди живут просто. не богато.

Ел
Елена

Для некоторых "нищих" умом, даже просто спокойная благополучная жизнь считается роскошью, которую захотят отнять

Kabimsan Сулименко

Да свободные рабы

M К

В кавычках

Kabimsan Сулименко

НЕТ чистоганом ,все свободные рабы...без кавычек..🤣🤣🤣🤣👍

M К

Это они так думают чистоганом

M К

😉

Aziza Strogaya

нет. Рабы лучше.

M К

Пролетариат пролетариату рознь

Aziza Strogaya

я Феодалка. !не дошла до тех которые убивают своих Царей и их династию.

M К

Убивают как раз свои же царей из их окружения. Пролетариат не будет опускаться до такой низости.

Aziza Strogaya

Царя до этого прокляла Царица непризнанная за убиство её дитя Ворёнка. Царь проклял свой народ и это никак не уйдёт, его сыну тоже было 3 года.

M К

Обалдеть

Лариса Молявко

Мг