𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Как строить отношения, если у одного из вас (или у обоих) психическое расстройство?

Ответы
Маша Ерёмина

Офигеть... Следить, чтоб были вовремя приняты необходимые лекарства... Они поддерживают человека в более-менее адекватном состоянии. Без этого - никаких отношений не построить, просто не удастся...

Эл
Эльвира

Вот так и строить. Беречь психику друг другу.

Га
Галина

а вы скажите кто сейчас вообще здоров?))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

По именно,на планете 8 миллиардов людей ,все равно кто-то же есть здоровый.

Елена Кузнецова

тогда может лучше не строить?...

Вячеслав

А в психушке не построить ?

Владимир Литяйкин N

Что так озаботился собою

Соболев Валерий

не знаю. я не отношаюсь.

Ми
Мир))

Пи@дить др др🤣🤣

Ур
Уралочка

лучше ни как

Олег Севостьянов

На любви.

На
Наблюдатель

у мя нет

~E
~ Eva Lansca ~

Никак !

Оленка

Никак

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это вы мне как врач говорите ?

Оленка

Психически больной не может нести ответственность ни за себя ни за другого

Ал
Александр

🤔