Светлана Ахмедова

Без гуляющих по ночам толп, разгоряченных алкоголем, не представить себе крупный город. Кому это не по нраву, живут в других местах?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

Вообще на самом деле это зависит от организаторов. Если организован парк где велосипеды и ролики на прокат, то нет там никакого алкоголя.. Но есть поля для игр и площадки с тренажёрами и турниками. А если все парки типа таких? С детскими площадками.... Алкоголь остаётся в кафе.. За дверьми..

Светлана Ахмедова

Так и должно быть

Ир
Ирина*Z

нет гуляющих толп разгоряченных алкоголем.. особенно ночью.. некуда и незачем им ходить по городу..

Ww
Www.dizandr.ru

сейчас уже время другое, не знаю как у вас - а у нас по ночам теперь тихо 😞
Я даже скучаю по тем временам 90-х годов когда было весело, хоть и опасно

..
. . . .

У нас город-миллионник, не такого... А в спальных районах вообще после 7-8 вечера тишина

Се
Сергей

В деревнях не ходят по улицам, все по хатам в дрызг пьяные валяются))))

Светлана Ахмедова

вы тоже?

Се
Сергей

Я в городе)))

Се
Сергей

✌️😉🌹

Га
Галина

В других.мы в Центре живем. но на Бауманской-толп нет. Тихо.

Александр Мамедов

В Ташкенте такого нет.А это крупнейший город в регионе

Ав
Автор

счас города погружены во тьму ..ночью бухло не продают

Светлана Ахмедова

не знала

Ав
Автор

теперь знаете

Языческий Кот

крупный город - вообще такое себе место для житья..

Светлана Ахмедова

а я бы хотела там жить

Языческий Кот

я бы вообще хотел жить в пригороде

Анна

Живу в не самом маленьком городе. Толп не вижу.

Ро
Роксана

у нас такого нет, хотя город-миллионник

Отто Фон Штирлиц

круто ...вы из Лас Вегаса?...🖼

Бо
Бока

Так не броди по ночам, а то нарвешься

Вл
Владимир

Не нравится.. беги в другие места.

Ку
Кукулькан

У нас редко такое

Nikola Mahkov

😂-все логично

Александр Ревнивцев

ПОНЯТНО

Татьяна

да