Виктор Кузьмин

ОК это нет желания развить диалог или игнорирование собеседника или одобрение мнения собеседника?ваше применение этого ОК?

Ответы
А Не Скажу

обе версии верны .... поражает другое - для чего использовать иностранные слова и выражения , если сами испытывают непримиримую враждебность к этим народам? Достаточно просто односложного своего "да".

Григорий Карпенко

ОК = ТТ (так точно). Мой ответ: Иностранцы плохо владеют понятиями русского языка, могут просто Вас не понимать. Это типа: воды по колено, а рыбы дохуя.

Сэр Ёжик

О. К. Начальник, сотруднику - Почему, когда я даю вам задание, вы отвечаете ОК и ничего не делаете. Что это значит? -Отказываюсь Конечно.

Александр Соломатин

Не люблю ОК и никогда им не пользуюсь... Здесь Ок употребляется, мне кажется, в значениях: "да ладно" или "да забей"...

Гармония Россия

Не воспринимаю и никогда не употребляю. Предпочту русский аналог : поняла, хорошо, ясно и т. д...

Ди
Диман

все вместе тут важно контекст понимать . и судя по всему у вас социогуманитарное образование

Ирина Гавриловна

На самом деле это "отвали козёл".. Но на повседневной:я поняла, мне некогда, я слишком устала.

Виктор Кузьмин

Понятно

Насима Костикова

Скорее всего так и есть. Не люблю, когда так пишут. Лучше совсем не общаться 😙

Виктор Кузьмин

Конечно

Насима Костикова

Спасибо!

Орхи Дея

Я люблю изъяснятся на своём родном языке и не применяю его в своем лексиконе.

Виктор Кузьмин

Молодец 👍

Орхи Дея

Давайте будем любить свой язык.

Виктор Кузьмин

Я люблю)

Орхи Дея

Замечательно! 🤝🍷🍫🍍

Орхи Дея

Обменялись вкусняшками. Спасибо!

Виктор Кузьмин

Наздоровье.

Алевтина Пална

от контекста зависит, типа:
- купи хлеба
- ок
тут добавить нечего к диалогу

Виктор Кузьмин

ОК🤣

Эва

Согласие , отсутствие интереса к развитию диалога с данным собеседником

Виктор Кузьмин

А как понять то

Эва

Да так и понимать , согласна и всё .

Nekto Imiarekoff

ОК = "понятно", когда поддержание диалога уже себя полностью исчерпало.

Wlad Korn

🤝

Татьяна Третьякова

Никогда его не употребляю и другим не советую. Обижает и раздражает.

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос значит такой был, типа а вы согласны?) И человек ответил ок)))

Виктор Кузьмин

Это я бы написал тебе ОК.Так что не ошибся

Виктор Кузьмин

Зачем Мамбу на аву?

Черная Мамба 🇷🇺

У меня такой же характер)))😂

Виктор Кузьмин

Твое состояние души?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, характер)

Ирина

Окончание диалога без желания спорить, или что либо пояснять....

Татьяна, Но Не Ларина)))

очень редко применяю. И обычно тогда, когда диалог сошёл на нет.

Ма
Марина

Это вообще согласие с оппонентом, ну, только по английски.

Виктор Кузьмин

Согласен))

Ма
Марина

Отлично)

Виктор Кузьмин

ОК😁

Ма
Марина

😂👍🤷

Геннадий Зернов

Это хрень какая-то для тех кто русским языком не владеет.

Виктор Кузьмин

Хрень точно

Геннадий Зернов

Хрень не русская.

Виктор Кузьмин

Пиндосская

aa
aleks aleks

есть прекрасное родное - хорошо!!! а не это, пиндосное

Виктор Кузьмин

Точно

aa
aleks aleks

Вова обещал бороться с англицизмами... за чистоту родного языка! забыл, наверное.... как и про обещание не поднимать пенс. возраст.... буржуй, он и в Африке олигарх............ главнюк

Екатерина. Спб

это о том, что согласна, поняла, можно закругляться..