Тимур Гасымов

Есть тут девушки которых не толщина кошелька интересует а полноценное семья?

Ответы
Ля
Ляйсан

Не встречала тут девушек о кошельке мечтающих... не надо грязи

Тимур Гасымов

А вы за всех можете ответить ? Вы уверен в том что многие девушки не мечтают о богатстве ?

Ля
Ляйсан

Нет за всех не скажу. Но денег не видела чтобы здесь кто-то жаждал

Тимур Гасымов

Да тут об этом никто и не скажет как только начнете жить вместе так и узнаете человека какая она есть. Вы лучше за себя заступитесь уж поверте мне у меня с такой случай большой опыт есть. 😆

Ля
Ляйсан

Я сама зарабатываю. Даже у мужа не прошу.

Нелли Иноземцева

И семья и кошелек. Все взаимо связано.

Тимур Гасымов

Нет это не так. Есть девушки которые когда есть деньги все ок а как бывают трудные дни или как деньги не капают в дом то сразу нового хахаля ищут. Поверь мне таких сейчас много

Нелли Иноземцева

Значет хорошо обжегся. Поверь не все такие. Я много пережила со своим мужем. И вместе .

Тимур Гасымов

Счастье вам и долгой жизни желаю

Нелли Иноземцева

СПАСИБО!

Na
Natalia

девушки?скорей уже замужние

Тимур Гасымов

Замужние?

Na
Natalia

конечно

Тимур Гасымов

Замужних то замуж уже не возьмешь 😀

Na
Natalia

вот в том вся и проблема в данный момент нашу молодёжь только интересует сколько зарабатывает имеет ли дом и ну что привлекает это ещё машина.а у замужних есть своя машина свой дом ну и заработок .вот и ответ.

Тимур Гасымов

Это тоже верно

Татьяна Борисовна

Это что ж за семья в нищете?

Татьяна Борисовна

Нет, тихо, спокойно говорила - до свидание. Хреново жить я и одна смогу))

Тимур Гасымов

А почему ты в трудности ему говорила такое если в радости у вас было все хорошо?

Татьяна Борисовна

А мне трудности зачем?

Тимур Гасымов

Понятно у вас все в шоколаде всегда.

Татьяна Борисовна

Не всегда., но свои проблемы я решаю сама, стараюсь чтобы они не отражались на семье.

Aika Dinistanova

таких много мне кажется

На
Ната

И очень много.

Тимур Гасымов

Да? Вы одна из них?

На
Ната

Может быть

Тимур Гасымов

Может? Откуда такое не уверенность в себе?

Татьяна

без кошелька?

Татьяна

в чем же

Тимур Гасымов

В том что на карте можешь накопить и даже на черный день оставить а в кошельке нет вот в чем разница

Татьяна

кто то может и в банке стеклянной копить

Тимур Гасымов

Если ты жила бы как я жил с одной девушкой то так не сказала бы.

Татьяна

не знаю как вы там жили

Люба Али Не Люба

ну и как есть?

Тимур Гасымов

Говорят есть но я не думаю что есть 😆

Да
Дарья

Ищите есть

Тимур Гасымов

Это не вы случайно?

Да
Дарья

Меня не интересуют, но я ни кого не ищу!

Елена Меньшикова

Я ДУМАЮ ДА.

Вера Зайцева

да есть

Тимур Гасымов

Покажите мне ее

Ирина Владимирова

👍

Юлия Музыкантова

есть

Тимур Гасымов

Где? Покажите мне ее и я возьму ее в жены 😊

Юлия Музыкантова

уже разобраны по семьям

Тимур Гасымов

Почему же мне не везет ?😊

Юлия Музыкантова

может не там исчете

Да Я

есть

Тимур Гасымов

Где? Покажи мне ее и я женюсь на ней

Да Я

меня не интересеут, имею свой. Но замуж не иду

Гульнура Жумабекова

Есть

Тимур Гасымов

Где она покажите мне ее