))
)))

Какие витамины нужны женщине?

Ответы
Валерий Буряков

Для нормального функционирования женского организма, успешного протекания циклических процессов (менструаций), зачатия и вынашивания ребенка, а также его последующего рождения и кормления, необходимы абсолютно все витамины, однако наибольшее значение имеют В6, В12 и фолиевая кислота (Вс или В9).

Семён Макаров

Мужской гармон для здоровья женщины один из главных ингридиентов так моей сестре мамолог сказал -не сам придумал-авторитетное мнение специалиста)))

Алексей Костров

Не занимайтесь самолечением.
Если что-то не так, загляните к участковому.
Лучше к врачу. Но можете и к полицейскому. )

Денис Лутков

Если ты от природы абоятельна и в голове не солома то они вовсе не нужны.Ну а для поддержания организма Комплевит

Денис Лутков

Если ты от природы абоятельна и в голове не солома то они вовсе не нужны.Ну а для поддержания организма Комплевит

Василий Ролик

Витамин Е и фолиевая кислота для поддержания репродуктивной функции, а также витамин С, железо и цинк.

Алексей Ка

Ну это как вы предпочитаете лечится..В больнице одни а если в сауну пропарится с компанией то другие.

Сергей Пономарев

Главный витамин для женщины - состояние влюбленности, без него она сохнет, как цветок...

М@К Sim

Е для морщинок на лице Б для упругой кожи Л для хорошего загара Я так на всякие случай

Алексей Барышев

Самый главный витамин оранжевый мячик прыгающий внутри от присутствия любимого !!!!!

Abdallah Marouane

зависимости от состояния кормящих, беременных, нормальных или спортивных условий

Константин Тузов

перепехнин....с передозоебом....в неограниченном количестве......с утра и до вечера....

Во
Володя

Все нужны! Разнообразьте питание и больше фруктов! Натуральное,оно всегда лучше.

Михаил Васильев

Аленушка , я не могу продолжать , Вы не ответили на мой важный вопрос , извините...

Ti
Timur

Смотря для чего, первое шоколад, второе грецкий орех, остальное не могу сказать

Ольга Николаева

Когда рядом хороший мужчина,и витамины не нужны)

Ti
Timur

Верно

Аксакал-Хан-Паша

...мужские витамины...когда мужчина кончает в рот ЖЕНЩИНЕ И ОНА ПРОГЛАТЫВАЕТ...

Бегенч Какабаев

Самый хороший витамин для женщины это заботливый мужчина🙂🙋‍♂️

Бегенч Какабаев

Самый хороший витамин для женщины это заботливый мужчина🙂🙋‍♂️

Бегенч Какабаев

Самый хороший витамин для женщины это заботливый мужчина🙂🙋‍♂️

Алексей Нуйкин

если у женщины все впорядке с личной жизнью,то никакие витамины не нужны