Трофим Борейко

Сообщество! Кто знает или не знает эту особь- obsuzhday.com/4021517 и obsuzhday.com/1982542 дайте определение-это человек или нелюдь?

–1
Ответы
Стас Васильев

Она города бомбит, войной на кого пошла, детей и стариков калечит, на убой здоровых мужиков отправляет? Иди по вашему гелюдь кто вас не поддерживает?

Трофим Борейко

Моё сочувствие вашим родителям😇

Z-Мимокрокодил-V

Это ципсошное создание. Оно уже 2 года как исчезло, а ты только очнулся?

Вовочка Бакка

Первая у меня в ЧС за фашистские взгляды и z- фанатизм. Вторую не знаю.

Леди Мила

это совсем разные люди. Первая из Израиля. а вторая хохлушка

Юр
Юрьевна

А МНЕ КАЖЕТСЯ ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО..

Леди Мила

нет, Еву из израиля я давно знаю. странно, как она изменилась.

Юр
Юрьевна

ВСЕ ОНИ МЕНЯЮТСЯ

Владимир Забродин

а что ты так переживаешь её уже два года здесь нет

Трофим Борейко

Ой!Чего мне переживать🙂Мне уже за 70 годков.Однако я получил такое послание: "ЭваЭва Оставь политику . Ты где живёшь ? А когда ТЫ и ТЕБЕ подобные пиздолили Донбасс каково там людям было ? Ты перед кем выёбываешся сучёнок . Пошел ты на хуй 🖕"

Владимир Забродин

ежели тебе за семьдесят, то зачем же ты обращаешь внимание на поросячий визг

Трофим Борейко

Хочу своим ребятам подсказать где есть свежина😉

Владимир Забродин

так нет её уже

Ольга Николаевна

Я у нее в чс) Даже не знаю, за какие это заслуги

Трофим Борейко

Ух-ты!За себя скажу-я не пользую ЧС.Не применяю не для кого😉

Борис Кадников

значит конкурентка

Св
Светлана_Светлана

Новенькие сотрудники ципсо пожаловали

Звезда Очей Твоих

😁 дура обыкновенная. Более ничего.

Анна

Опять ябеда...как же вы надоели

–1
Qqqq Qqqqq

эти что воровки на доверии?????

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычный троллльь 🖼

Трофим Борейко

Пока возьмём на заметку...😉

Serg

Бандеровская подстилка.

Се
Семён

Чем обидела, обиженный?

Трофим Борейко

Семён-это мужское имя на Руси.Ежели вы другого пола,то это в ваш "уголок"😉

Се
Семён

Особь тебя обидела... Я, судя по разговору, ещё успею.)

Трофим Борейко

Дерзайте,уважаемая🧐

Alisa Warshavsky

Если нет имени и фото

Сергей Остёрский

Какая-то Эва, типа из Киева.

Alisa Warshavsky

Шалава какая то...

Сергей Остёрский

Она у меня почему-то в ЧС была.

Alisa Warshavsky

Я ее вспомнила! Она израильтянка... А я, антиссемитка... Не хило поговорили....

Господин Дроссельмейер

Кто сообщество?!