Возможно, сюда нельзя писать это. Возможно, этот чат не для этих вопросов. Не надо мне все это объяснять. Лично я думаю что обсуждай чтобы обсуждать.Но что вырезал себе на предплечье Mereana Mordegard Glesrov?

Ответы
Ил
Илhам

🤷‍♂️, не интересно

А я уже удалил. Не помогдо

Ил
Илhам

Что за лимит такой админ поставил чтоли

Может выпросить как-то у админа отмены лимита. Зачем он нужен?

Ил
Илhам

У админа свои законы. И меня ограничения было на вопросы. Сейчас вроде норм

А это идея. А если я поменяю ник-лимит исчезнет?