Ол
Олег

жарко в Подмосковье чё то!))) 🖼

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Да пусть хоть немного без гроз хоть и да, слишком жарит. Потом опять с држдями +17 только будет. Уже надоели эти моря под окнами

Константин Саратовцев

А у нас 🖼холодрыг, в тени. А мы томатную пасту варим с женой.

Елена Семенова

Ну не все же нам жариться. И вы погреетесь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Явно не сегодня 😅 если ты Олежик о погоде

Ол
Олег

пора удалять вопрос🤣

Нурия Шагабиева

У нас тоже , но говорят скоро спадет.

Елена Вячеславовна

На Урале тоже жара. И так все лето.

Наталья

Приезжайте к нам, у нас свежо))

Ол
Олег

и электричество дешевое )

Наталья

Да)

Ол
Олег

и почему ты не майнер до сих пор?

Наталья

Я в этом не разбирвюсь, да и не интересно. У нас главврач районной больницы такую "лавочку" себе установила на крыше роддома, чуть его не спалила)))

Ол
Олег

так вообще хотела не платить за свет. Хотя возможно знаешь как у вас там? если используешь дома киловатт 10...то не придут к тебе с проверками...не изменят тариф и не наложат штраф. Если больше то все выше перечисленное . "Я в этом не разбираюсь" А оно просто на этом примере твоем - Оборудование . Допустим 300 условных "сил" (хешей) это два асика (асик устройство для добычи биткоина) и вот 2 асика на 10 киловатт потребления стоят 1 миллион рублей. а 10 асиков добывающие тоже 300 хешей...НО!))) потребляющие не10 киловатт а 100 киловатт ...стоят тысяч 200. Понятно ...да?)

Наталья

Поняла. Есть такое дело, уже много кого накрыли.

Та
Татьяна

И не только в Подмосковье))

Татьяна

в Йошкар-Оле тоже жарко

Не
Нелля

Благодать,хочу жару!!!

Елена Сергеевна

У нас похуже..

Ол
Олег

скока у вас?

Елена Сергеевна

+44 сейчас

Ол
Олег

Вау!😧 это где вообще такое?!)

Елена Сергеевна

Степная часть Крыма.

Татьяна Морозова

🖼

Ол
Олег

это 4 число) а седня у нас шестое

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

🖼

St
Starling

Очень 😟