Мистер Пул

Вопрос жизненный, не судите строго! Иногда, женщины, сами ищут неприятностей в отношениях, находят мелочные (по-моему)) причины поругаться.... ТЫ весь вроде наизнанку и стараешься! И нет нифига. Но ругаешься, вдрызг.... дашь несколько дней остыть.... и она готова всё простить и сама идет навстречу перемирию. Зачем?

Ответы
Олег

Есть такая категория женщин. Она не получает удовлетворения в сексе, если её не отлупить, не обругать и т д. Сами напрашиваются, выводят мужика из себя. Потом хорошо трахаются. Так что если муж бьёт жену - не спешите вмешиваться. они потом будут ебаться, а ты станешь врагом. У меня были такие соседи. Первое время, пока не разобрался, пытался вмешиваться.

Торгын Каирбекова

Жизненный вопрос и жизненный ответ. Вечный вопрос.... На который никто ещё не может точно ответить, чего хочет Женщина. А женщины не поймут, чего хочет Мужчина. Может быть, все дело в структуре ДНК??? Ведь у женщин два ХХ а у мужчин ХY. И не хватка одного плечика, даёт о себе знать...... Не знаю и наверное не узнаю

Muza

А ты не ругайся! Может быть выслушав мелкие претензии и исправив их, вы приблизитесь к гармонии в отношениях. А она готова простить потому что "выпустила пар" и тоже считает, что в целом, это мелочи, но они для неё важны. Тяжело что ли выслушать и понять?

Лиза Иванова

Раздражаете, значит, своими "мелочами" её до чертиков. Терпит- терпит, потом срывается. После ссоры отдохнет от вас, и снова все по кругу. Не пробовали эти "мелочи" исправить? Иначе, когда нибудь и не вернётся.

Людмила Мухорина

Сора всегда из ничего ну раздуем фиг знаешь как у нас была своя фишка я пришла разоралась .мама не горюй. про оралась кастрюлями побрякала обарачиваюсь а его нет стоит на балконе курит ему ни чего не слышно

Аринка

если она не самодура,то возможно её достали какие то мелочи в вашем поведении...не хотите ругаться,то подойдите сзади,обнимите её покрепче и поцелуйте в шейку,так вы избежите скандала и нервотрёпки.

Ма
Марина

В любых отношениях должна быть встряска. Когда все миленько и ладненько, становится скучненько. ☺️. А если честно, Не будет женщина на ровном месте устраивать скандал.

Людмила Ушакова/межевич/

зачем? да что бы мужчина лишний раз подошёл и сказал успокойся любимая я тебя люблю и всё будет у нас хорошо. говорите чаще женщинам слова любви

Ирина

а у меня муж такой.это типо истерисеской натуры.но постепенно сканжалов меньше.он считает что правоту свою так надо доказывать

Рита Назарова

Просто дура.... К сеердуу её слова не подпускай. Гной пусть издавит из себя, потом скажи... Да? Не может быть!! Ну, повтори, родная....

Людмила Семченко

думаю Вы просто себе какую-то истеричку нашли,она не может контролировать себя,а это чревато последствиями))))

Мистер Пул

)) да хрен знает, зато в остальном - бомба просто

Людмила Семченко

тогда привыкайте))))

Мистер Пул

Привыкаю... Сегодня уже не так актуален вопрос...

Рыжик

Есть такая категория женщин, секс через скандал, процесс перемирия просто взрыв)))

Мистер Пул

Это да

Рыжик

Дозируйте. Иначе быстро надоест.

... Natali ...

Я полностью согласна.. но вы тоже не идеальны, поэтому и происходит взрыв эмоций и недопонимания

Мистер Пул

спасибо

... Natali ...

))

Анна

Плохо ей с вами. И без вас плохо. А словами сказать не может. Попробуйте поменяться

Маркиза Простая Баба

не могу ответить... я никогда не ругалась с мужем. для меня это было выше моих сил...

Виктория Алексеева

Это характер такой.она не виновата.что бог дал.ей эмоциональные встряски нужны

Алина N

хорошо, что заметили сей факт😂значит у вас выработался иммунитет на идиоток.

Самый Средний Человек

с жиру бесятся, а пошли ее нах то сразу притихнет. Не парься, это у них в крови

Марина

Не старайтесь понять женский характер. Бесполезное занятие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Натура у них такая! Даже женщины сами не могут объяснить

Галина Антимонова

вы не представляете.каким сладким бывает примирения

Мистер Пул

я то представляю....

Галина Антимонова

все испытали сами .не все женщины так делают .но у некоторых .выбрас адренолина необходим