A.
Albina ...

Кто готов достойно стареть или лучше рука пластика?

Ответы
Виктор Полушкин

И кто же даст нам стареть достойно,не дождётесь.................

Dmitriy Ivanov

Еще лучше швабра и тряпка с тазиком.

Александр Андреенко

КТО и в 23 старик, а КТО и в 65 молод

Александр Андреенко

Прискорбно. А мы с моей Тоней ни одно лето не сидим дома: Калининград, Краснодар, Саратов. -- Да мало ли! И по Европе малость прокатились

Виктор Васильевич Емелин

У вас жена есть,а я уже 5 год как овдовел.береги жену.

Александр Андреенко

Я в 60 женился. А до того 5 лет вдовствовал. У меня рассказ об этом есть. Хотите прочитать?

Виктор Васильевич Емелин

Вы понимаете,что в 60 лет мужчина еще боеспособен,а вот в 78 все затухло.

Александр Андреенко

Пока только понимать могу. Правда, мой дедуля и в 84 не считал себя затухшим

Жорж Милославский

Всё должно быть естественно

A.
Albina ...

Я тоже за естественность!