Людмила Рыженкова

России предложено отказаться от В.В.Путина в обмен на триллион долларов, прямо сейчас.

Ответы
Игорь Росляков

Я так вижу у Вас триллионов этих как блох на собаке?Так Вы лучше предложите США перестать лезть в каждую бочку затычкой в обмен на погашение Вами их государственного долга в размере двадцати триллионов долларов.Поверьте это будет намного полезней для всего мира.

Евгений Смотрицкий

Кому деньги?
Кому Путина?
Кто эти "благодетели"?
Где я могу получить свою долю?
А где гарантия, что не кинут?
Торгуются - значит это бизнес. Значит расчитывают на то, что окупится. А КАК окупится? А просто: заберут назад, что дали!

Людмила Рыженкова

Заберут, но не отдадут, так скорее на правду похоже

Сергей Шатов

рыбка кому этот ублюдок нужен если за 18 лет свой народ загнал в нищету а вот эти ворованые деньги пиндосы присвоят а мы лапу сосать будем я ему вначале верил не думал что этот окурок конченй мразью окажеться

Людмила Рыженкова

Он всем нужен.Завидуют, хотят такого президента

Сергей Шатов

дура ты набитая прапагандосв насмотрелась выключи телевизор и включи мозги и посмотри по сторанам

Синигами

вот передайте .. скажите если еще надо пару штук напечатаем .. у нас в России всеравно денег нет 20 лет с 97 года..

Людмила Рыженкова

А вы то где? Это надо самому передавать

Синигами

что значит де.. хотите напишу что я с Атлантиды?

Людмила Рыженкова

Замечательно, только побыстрей добирайтесь сразу в Москву

Фархад Исмаилов

Ну, у Вас и фантазии! Да они на Западе удавятся за такие деньги. Даже в коммунисты перейдут.

Людмила Рыженкова

Вы правы, это они обещают, но отдать должна Украина, в счет долгов

Виктор Васильевич Емелин

Так разворуют и опять за границу все отправят.Так что не стоит отказываться от В.В.Путина.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У пиндосов внешний долг 20 триллионов,они не смогут платить такие деньги

Людмила Рыженкова

Так они предлагают, а платить должна Украина в счет долгов

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так же как за газ. Кому должна платить украина?при чем здесь Путин и Украина со своими долгами?

Людмила Рыженкова

Все вопросы к глобальщики

-Я Мойша, -Не Еврей.

они там сами у себя все пересрали. сам чёрт не разберет.

Людмила Рыженкова

Запад нам готовит государственный переворот, весной или летом

-Я Мойша, -Не Еврей.

он нам всегда что то готовит, уже чего только не было.скорей бы уж вулкан там разнесло. штаты смоет в океан.

Людмила Рыженкова

Это долго ждать 2050 -2055 год ,

Юрий Буторин

То что это глупость, ясно даже вам самой, но зачем её разносить по сайту?

Людмила Рыженкова

Удалила вопрос, а он остался.

Борис Евдокимов

Но и это не поможет спасти этот триллион выведенных из России денег ...

Людмила Рыженкова

Предложение есть, ответ надо.

Борис Евдокимов

США все подготовили к конфискации всех активов россиян в свою пользу ...Нам халявы не будет

Людмила Рыженкова

Это алигархов касается, у которых деньги за бугром

Борис Евдокимов

И я об этом ...У многих деньги в США и странах НАТО находятся в банках , офшорах , вложены в недвижимость ...Это и есть ТРИЛЛИОН . И Грудинин там свое нажитое непомерным трудом прячет

Кот Макси

😸Пусть купят себе памперсов на эти деньги. Им скоро понадобятся!

Михаил Антонов

Я Путина только на Монгольские тугрики или Кувейтские динары меняю,,

Борис Воробьев

Это - по-тысяче рублей на-нос - маловато будет, дядюшка СЭМ, однако!

Людмила Рыженкова

Забейте в поисковик "МИРТЕСЕН" лента "АНАЛИЗИРУЙ ЭТО"статья Михаила Хазина"Замена президента-не решение, проблема совсем в другом" ясно и понятно, всё по полочкам Потом еще благодарность напишите мне

Борис Воробьев

Шутка, однако!

Оратор.

На войне все средства хороши?Лидера- ни какие деньги не заменять!

Оратор.

Давно меня Женщины не целовали!

Константин Саратовцев

Фантастика и кто это придумал, и кому именно предложено???

Константин Саратовцев

Что-то вы от всего народа и от каких-то глобалистов. Чушь какая-то! Я тоже народ, но ничего не знал, как и весь город наверняка.

Людмила Рыженкова

Но это Константин, ваши предположения.Я тоже народ, но узнала, потому, что читала

Константин Саратовцев

Это всё великая ФИГНЯ!!!

Людмила Рыженкова

газета "Патриот" от 22.01.18г.

Константин Саратовцев

Все подобного рода переговоры ведутся между двумя очень узкими сторонами с конкретными лицами, их может быть всего двое представителей. Кто они???

Виктор Молодов

Простому человеку из этих денег ничего не достанется.

Людмила Рыженкова

Народ отказался. Как у вас предвыборная обстановка в городе?

Виктор Молодов

Спокойная.

Людмила Рыженкова

И у нас спокойная .Плохо работают губернаторы, ждут указание с верху.

Юрий Митрофанов

Триллион украдут, а Путин останется.... Судьба......

Людмила Рыженкова

Так это Украина предлагает деньги то

Юрий Митрофанов

У Украины не таких денег...

Людмила Рыженкова

Долг за газ, нашла предлагает

Юрий Митрофанов

Пропаганда однако....

Владимир Н

Всё равно разворуют. Уж лучше пусть будет Путин!

Ju
Justin

Бесполезно, украдут за 2 дня. А может, и к вечеру.

Людмила Рыженкова

Забей в поисковик

Ju
Justin

Лучше забить на проблему, которую ты не можешь решить.

Людмила Рыженкова

Не переживайте, скоро будет весело.Запад нам готовит майдан на весну-лето

Ju
Justin

Да ладно! От трюлика отказались, Путин остается, все будет хорошо.

Людмила Рыженкова

Вот в этом и ГЛАВНАЯ ошибка.Все СМИ -В.В.Путин остаётся, но сейчас момент, который пропустим, то тогда всё. Ему надо набрать ОХРЕНЕННОЕ количество голосов, тогда он выйдет из под внешнего управления, каждый голос важен!!!

Вова С Кошкой

Неужели кто-то думает, что Россия продажная?

Людмила Рыженкова

Думают, мы сейчас все разобщены

Вова С Кошкой

Монолитом никогда и не были, да и не будем. Но в вопросах достоинства и уважения самих себя как страны нужно быть порядочными хотя бы.

Скорпион Иванович

Идиотизм!!! Не следовало даже писать об этом!