Ka
Kahebus

Последнее время заметил что все разводятся, и даже знаю почему. И к чему мы прийдем милионы детей выросшие без отца, матери которые в поисках замены " папы" детям, судорожно кашмарят свободных мужиков, в поисках своего пока молодость "несошла" . Люди создали себе "кино идеалов", а в жизни так не бывает. И понимая это становится поздно что провёл в скитаниях столько времени и ненашол идеальную половину. ( Открою секрет мы живём в реальности.) Нужны просто кампромисы.

Ответы
Ес
Есинда

При компромиссе всегда кто-то проигрывает или отступает. А это могут себе позволить самостоятельные, умные и мудрые люди. По очереди можно, как вариант. Но... Свое "Я" превыше всего у некоторых и потому развод неизбежен.

Валентина Маршакова

Я тоже удивляюсь: есть муж.. Так приведи себя в порядок...чтобы он не выпускал тебя из поля зрения...а из хороших машин вываливаются грузные тетки))) Или муж надоедает?

Наталья Тюленева

Кто-то идет на компромисс, а кто-то не хочет... В отношениях необходимо участие двоих, заинтересованных людей. Если один не хочет, то никак не заставишь...

Татьяна

Думаю, одних компромисов мало. И не соглашусь по поводу своей половины, и в жизни бывает. Только какое кино мы себе создаём, такое и созирцаем!

Вера Сергеевна

Разумеется ,а как без них ? Важно умение прощать и мыслить ,а что дальше .По Вашему кто чаще первым идет на разрыв отношений ?

Ka
Kahebus

Мужык начинает баба разводится.

Вера Сергеевна

Правильно ,тогда кому мозги Конопатить ?"

Мира Донна

нужны, еще как, но это не удел мужчин, это удел женщин,увы, но балом правит мужчина, а им управляют его хочу и не хочу

Ka
Kahebus

Да

Ла
Лана

С момента, когда государство взяло на себя обязательство по воспитанию детей, семья перестала быть нужной

Ka
Kahebus

Чё за бред

Ди

А случается так,что на компромисс идёт только одна сторона,а вторая ничего менять не хочет

На
Ната

А возможно всю жизнь идти на компромисс??и надо ли?

Ka
Kahebus

А как иначе

На
Ната

Нужно ,чтобы оба шли на компромисс,если нет -это тупик

Ka
Kahebus

Да я это имею в виду

Анна

Не все. Но глупо жить вместе,если это всем плохо

Ир
Ирина

Кампромисов не перечесть ,но это не спасает

Ka
Kahebus

Чем замонили тем и кормите нех раслоблятся...

Ир
Ирина

А мы только маним? Наверняка и вы стараетесь.)))

Ka
Kahebus

Да всё верно виноваты о пузо само растёт, пиво само заливается, лень сама подкрадывается, и ищё эта мимо ходит со стройными ногами, с накаченного жопой ну как непосмотреть.

Ир
Ирина

))))) все само,конечно

Галина Мазяркина

Взаимопонимание.

Ольга

Боже,как ты прав!

Елена

Культ комфорта...

Александр Гусев

Да. Вы правы.

Надежда Левинская

глупость.

Ма
Марта

Вы правы.

Ир
Ирина

👍