О Л Ь К А

Вообщe-то, всему хорошeму и полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин: вышибaть клин клином; уходить от отвeтa; нe пeрeзвaнивaть; выбирать лучшее… И получaть удовольствие от жизни!

Ответы
Во
Володя

Женщины в среднем на 10 процентов умней мужчин, но они более эмоциональные. А эмоциональный человек - глупый человек. Так что в природе все уравновешено!

Гульнара Тезекова

Мне вообще нравится, что мужчины не истерички и к жизни относятся проще. Новерно так легче жить...))

Oleg Smehnov

Меня тоже женщины многому чему научили...Я им благодарен и стал разбираться в женской сущности..

Приходящий

Умница,поверь от вас мы берём не меньше.Я рад что нет третьего или четвёртого пола!!!!!

Иван

да только то что у мужчин полезно для женщин потом оборачивается..но сама поймёшь

Sergei

Верно. "Получать удовольствие от жизни" - это то, что за тебя никто не сделает.😅

Андрей Борисович

и на здоровье же! главное ни себе ни другим не во вред!!!! 👍👍👍👍

Михаил Гехт

Мужчины конкретнее в средствах и решениях. В том их достоинство и слабость ...

Верховный Инквизитор

аналогично многому научился у женщин..в частности не верить не единому слову

Федя Кукин

А где БЛАГОДАРНОСТЬ и ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА мужскому сословию!!😀😁😀

О Л Ь К А

Все взаимно, кто должен получил всё

Федя Кукин

Так это же совсем другое дело!!😀😀

О Л Ь К А

Отметила доской почета🤣🤣🤣

Федя Кукин

Класс😀

Дмитрий

Значет капризных нетерпеливых, скандалистов получается учат женщены

Ша
Шараф.

у меня бы Вы научились только плохому,быть полуголодным но честным.

Светлана Ахмедова

Я тоже многому "плохому" от них научилась...жаль поздно дошло

О Л Ь К А

Все будет хорошо

Бабайкин Юрий

Хорошо не научились плохому...бухать и ходить по бабам😂

О Л Ь К А

Я не пью спиртное, и с бабами мне не комильфо, это не моё

Бабайкин Юрий

Так я и говорю- хорошо что не научились

Св
Светлана_Светлана

Вообще никогда не перезваниваю. Надо пусть сами звонят.

Мохарям Ханипов

чего вам так не повезло .. или мужа вам коробке принесли

Леди Мила

Ты знаешь, и многие женщины тоже... Хорошо сказала.👍🍓

Людмила

если негодяй уничтожил твое дерево, как ты поступишь?

О Л Ь К А

Взаимно

Людмила

пойдешь и уничтожишь? Но для этого надо не спать ночь и выжидать чтобы он не поймал тебя

Нина Кузьмина

У меня тоже от мужчин осталось приятное впечатление.

Владимир Мажаев

Молодец, значит общение с мужчинами не прошло даром.