Ольга Чернышева

Надежда помогает сохранять спокойствие, мыслить ясно и даже хорошо влияет на здоровье. А какая надежда на будущее есть у вас?

Ответы
Ол
Ольга

Я надеюсь на то, что исчезнет ханжество и лицемерие, а так-же на то, что педагоги станут порядочными во всём, как и люди, верующие в Бога.

Татьяна Тышкевич

Окончание войны, и вывод войск рашистов с Украины. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

И почему же до сих пор проблемы не решены? Если бы люди могли, тог решили бы. Не могут и не смогут. Вы этого никак понять не желаете. Почему? Только Царство Бога сможет решить все проблемы человечества.

Татьяна Тышкевич

Человек и раб, это разные понятия. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Только Всемогущий Бог решить проблемы человечества.

Ольга Чернышева

А Вы не верите, что Бог решит все проблемы человечества?

Ав
Автор

никакой

Ольга Чернышева

Ой! Почему? Что Вас огорчает и не устраивает?

Ав
Автор

Все

Ольга Чернышева

А что именно всё?