Гудвин
Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Когда диагноз узнала .. шок нет, просто ступор и внутренняя именно внутренняя истерика .. просто убило
Гудвин
Бывает такое.Ты на какое то время умираешь и чувствуешь себя пустой оболочкой.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Ну... потом собрала все .. вытерла сопли.. и сказала .. ПРОРВЁМСЯ!!Хотя знаю что итог один.. просто чуть позже , просто характер такой.. не сдаюсь
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Это уже позади , хотя .. жизнь это и есть борьба
Гудвин
Вольная борьба - не война.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Я же намекнула , что любая война для меня закончилась . Все..
Людмила Львова
стараюсь найти дополнительную точку опоры...в виде стула...и шутки
|=
|=|@©Tя
Все катаклизмы мира курят в уголке
Ир
Иринтер
В гневе я страшна, сама себя боюсь
Не
Нет
Забрало падает…
Елена
Не теряю обычно.
Бо
Борис
Юра! Ох и злой я!
Nikola Mahkov
-потеряный!--
Далеко Не Идеал...увы(
Нормальный
Алина Васильева
НЕ ТЕРЯЛА!
Дедушка Старенький
Мёртвый.
Гудвин
Что то типа того и у меня.
Елена Перемудрая
Зверюга
Полувековая Дама
Угрюмая
Пан Змій Zp.ua
Бухой
Виктория
Злая.
Марго Беккер
уууу