Оксана Алферова

К людям нужно относиться, как к домашним питомцам. Не нагадил - уже молодец)) От чего зависит Ваше отношение к людям?

Ответы
Алексей Шустин

Общение бывает разное. На работе, приходится всех терпеть, не будешь же проявлять свое недовольство кем то, в обществе, есть единомышленники, близкие по духу, по интересам. Но есть и те, который меня не воспринимают, и я соответственно

Sekach Dev

Ну, Вы наверное, по своему, правы... но те, кто со мной проживают, не питомцы, и живу я не в зоопарке... Существует любовь, понимание, радость видеть родных, близких, и всегда, быть рядом... Извините, если сказал, для Вас что то новое... )

Оксана Алферова

Безусловно. Думаю, что среди близких и родных, нет людей посторонних, верно? Так вот, это право можно заслужить доверием. И уже потом появляются радость, любовь и понимание. Посторонних же, значительно больше. И здесь та самая версия: не нагадил - уже молодец)

Sekach Dev

Оксана... я, Вас услышал, но извините за тупость.... вы проживаете с посторонними, которых значительно больше и которые без конца гадят ¿ ...

Оксана Алферова

Никак нет. Посторонних в моей жизни нет. Тех, кто нагадил тоже. Это единоразовая акция

Sekach Dev

Ни чего, так и не понял... но беспокоить Вас, наверное, больше не буду... Вы, говорите, как то не связно... извините еще раз... )

Оксана Алферова

Жаль Вас разочаровывать)

Sekach Dev

Ну, так инет, же ведь не только из радостей состоит... Как и во всем, очень большом, есть много всего очень интересного и не вполне интересного, то же... )

Александр Петраш

Ну напрасно вы так. Много всякого на этом свете но моё убеждение, больше хороших людей. Просто ещё и времена не лёгкие для людей у многих открывается внутренний мир и увы порой не самое хорошее в нём.

Оксана Алферова

Перестаньте. Времена никогда не были лёгкими. И люди всегда были разными. И встречаются разные. И открывается в человеке не то, чего больше, а то, что нужно именно сейчас, в данной ситуации. А вот здесь, соглашусь с Вами, открывается неожиданное. Собственно, мы сами не идеальны

Павел Москаленко

есть тети как тети , есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди. но есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди, и люди как бляди. sori за лексику

Оксана Алферова

Из песни слов не выбросить)

Во
Володя

Лучше когда форма, а потом содержание. Чем когда содержание, а конце форма. Когда вывод, а потом доказательство - как-то понятнее, Чем в начале разъяснение, а потом итог.

Вера Сергеевна

Оксана ,посмеёмся вместе,зависит от того : не нагадил -уже молодец! )))))))))))) А по настоящему от того добр и щедр ли душой человек Пожалуй В этом сказано основное !

Оксана Алферова

Вы правы

Вера Сергеевна

Спасибо!

Оксана Алферова

Здесь не о чем спорить) это качества человеческой души, которые не утратят актуальности

Вера Сергеевна

Бесспорно !

... Рус

Увидел как-то умирающую,раздавленную кошку на шоссе и первая моя мысль была - "Жаль,что это не человек,а кошка..." Через три секунды я сам охренел от своей мысли.

Се
Сергей

Нельзя так относиться ко всем людям, нельзя себя считать разумней мам,
Ведь, Ксюша, все мы гадим, и поверь мне, твое дерьмо совсем не идеал.

Оксана Алферова

Никто же не спорит)

Се
Сергей

🖼

Оксана Алферова

Благодарю)

Veleslav Yarumar Vran

Вообще, я считаю что звание Человека ко многому обязыает. Мое отношение зависит от их внутренней и внешней красоты, от ума и талантов.

Семён Козлов

Все девушки одного и хотят. Быть питомцами. Чтоб их выгуливали,кормили и всё за чужой счёт. И при этом в ответ никаких чувств

Оксана Алферова

Мадам, если точнее) Вы не ответили

Семён Козлов

Не с ясель. Но опыта хватило

Оксана Алферова

В таком случае, где был Ваш опыт, если Вы усадили на собственную шею иждевенку (я не ошиблась? Это была не единоразовая акция? И вы её (их) выгуливали и кормили за свой счёт?)

Семён Козлов

Так опыт и приобретался. Что такие часто попадались

Оксана Алферова

Жаль, конечно, ломать стереотипы и развенчивать Ваши убеждения, но иногда, так случается, бывает даже - есть порядочные люди. Не все. Среди них встречаются женщины)

Инна

Обычно от их поступков и того, что они говорят. Но иногда бывает, что человек мне ничего плохого не делал, но не нравится

Vladimir Leonov

от их отношения ко мне, если мне что-то надо от них, или от моего восприятия, от их реакции на меня, на мое присутствие

Ольга Войцеховская

Нужно относиться так, как бы хотелось, чтоб относились к тебе..., главное, не нужно унижать, тогда будет все нормально

Валентин Романов

С Вами согласен . От того насколько занимают моё время на свои личные интересы.Чем больше тем негативнее отношение.

Джо Блэк

Моё отношение - не мешать людям заниматься собой.
...И из соображений их же безопасности,держать со мной дистанцию!
)

Оксана Алферова

Точно евреев в роду не было?))

Джо Блэк

О.к.
Обещаю,что на выходные схожу в синагогу.
Я не могу на неделе,у меня работа!
))

Беггер Ликий

от их отношения, хотя и во мне своевольное отношение к ним может возникать, неположительное, тогда лучше удалиться

Евгений Шевченко

я так немножко своим скудным умишком мерекаю.. от того, как говорят люди... и пишут... иначе бы ты мне нравилась

Оксана Алферова

Соглашусь отчасти. Слова - это слова. А ещё есть поступки

Евгений Шевченко

логично.. и поступков например угостить мороженым, подарить цветы.. не выйдет.. ты замужем.. у меня ТАБУ.. может кому-нибудь повезет

Оксана Алферова

А везение в чем?

Евгений Шевченко

поцелует ручку.. мелочь.. ну вроде.. но как приятно бы

Оксана Алферова

Ну, ты бы тоже поцеловал. Или обручальное кольцо на пальце обжигает как крест нечисть?)

Евгений Шевченко

я не был женат.. уже говорил.. потому и оберегаю твой .. не лезу

Александр Гарский

От умения держать себя в руках, контролировать эмоции, уважительно относиться к собеседнику и уровня чсв)

Оксана Алферова

Мгм.. Не просто попасть к Вам в милость)

Александр Гарский

Да на самом деле нет) я просто на дух не переношу истерики и психи на ровном месте на фоне каких-либо ничем неподтвержденных обвинений. Предпочитаю спокойный разговор и факты. Что на работе, что в отношениях. Это не так трудно иногда включать голову и думать прежде, чем что - то делаешь и говоришь) ну и крайне не люблю раздутую важность) особенно, когда при этом человек не обладает ни единым навыком, качеством или знаниями, которые возвышали бы его над остальными.

Оксана Алферова

Не просто Вам в жизни))

Николай

Это и есть самое страшное. От такого всегда можно ожидать какой-нибудь гадости(называется пофигизм)...🍋

Оксана Алферова

Не хочется Вас огорчать, но здоровый пофигизм неотъемлемая часть взросления) а относительно поступков.. Вы знаете себя и на что способны?

Николай

А это уже показывает , насколько здорово само общество и какие протекают в этом обществе процессы...

Оксана Алферова

Ничего нового под солнцем

Николай

Конечно, если вы под солнцем и вам всегда приготовят зонтик, если напечет)

Оксана Алферова

Рассчитываю на себя) так проще

Николай

От суммы и тюрьмы не зарекайтесь...

Оксана Алферова

Безусловно

Vadim @@@

От искренности и доброты.Не навижу завистливых и злых людей,которые прячут свою натуру под маской.

Оксана Алферова

Вряд ли это можно спрятать)

Vadim @@@

Поверьте мне прячут причем очень исскустно у них это получается,