Olena Mykolayivna :)

А вам нравится ваше имя? Хотели бы поменять? Меня часто именуют Алёнкой, а я Елена, в детстве нахмурив брови, отвечала: "Лена я, ЛЕНА!", единственному человеку которому никогда не возмущалась, это был мой любимый дедушка, как сейчас помню, всегда когда к нам приезжал или мы к нему, меня ждал шоколад "Алёнка"... Моего сына одноклассница, после выпускного, поменяла имя, прошло 2 года, сын недавно с ней общался, она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Ответы · страница 12
Мира Донна

Поменяла бы

Olena Mykolayivna :)

Не комфортно?

Olena Mykolayivna :)

Понятно... это уже индивидуально... как чувствуется.

Ирина Широкова Z

Нравится....

Olena Mykolayivna :)

🙂 это хорошо, что нет желания менять, так как сейчас стало модным даже.

Ирина Широкова Z

Даже, если б не нравилось, менять поздно.....

Olena Mykolayivna :)

да и зачем?! уже срослось с вами, наши имена это уже частичка нас.

Александр Михалёв

Дебелизм

Olena Mykolayivna :)

в каком смысле? 😊

Александр Михалёв

В прямом... Это фобии. Елена и алена олена одно имя также как иоан и иван, джон, идр

Olena Mykolayivna :)

это ваше мнение, но... я же не буду вам за это писать оскорбления? не так ли?! а мне ближе Елена, и я воспринимаю только так.🙂

Александр Михалёв

И давно это началось?! Любой лингвист вам скажет что это одно и тоже имя.... Вспомните георгий он же юра он же гога он же жора?!

Olena Mykolayivna :)

что именно началось??? вы о чём???

Olena Mykolayivna :)

вы же не доктор? и я не пришла к вам на приём, не так ли?! ваше мнение услышала, но осталась при своём, хорошего вам дня! 🙂

Александр Михалёв

Ну это ваше дело. Я не доктор конечно но работал педагогом а учитель должен впервую очередь понимать в психологии.

Елена Шкадова

нравится

Иг
Игорь

нравится

Olena Mykolayivna :)

🙂 хорошее имя у вас

Z Сергей Балхошин V

ни за что

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот и хорошо, и не надо! ☺️

Вика Родионова

Нравятся

Ге
Геннадий

имя твоё

Olena Mykolayivna :)

спасибо...

Olena Mykolayivna :)

зачем? 🙂

Olena Mykolayivna :)

может лучше не надо?!

Olena Mykolayivna :)

мне показалось... а может и нет.. вы грустите?

Olena Mykolayivna :)

🙂 не грустите

Александр Данилов

Не стоит

Olena Mykolayivna :)

вот и я так думаю, имя дают нам родители... уже частичка нас...

Алексей

То и оно

Olena Mykolayivna :)

Павел, Паша, Пашка, классно! 😊

Andrey Korostilev

🙂

Заводной Маракуй

🤦‍♂️

Olena Mykolayivna :)

и? негатив не на кого выплеснуть? пришёл и сегодня?

Заводной Маракуй

А что я плохого то скащал,ни одного грубого слова

Владимир Чураков

Да. Нет.

Евгений Ярдышкин

ерунда

Olena Mykolayivna :)

точно! 😊

Евгений Ярдышкин

сама то как думаешь?а то некоторые и пол меняют😁

Olena Mykolayivna :)

я! никогда своё имя не поменяю... я с ним срослась.

Ракиб Расулов

привет

Olena Mykolayivna :)

🙂 Доброе утрочко! Хорошего денька!

Ракиб Расулов

благодарю тебе с начинание великого поста

Карен Лорис-Руссо

Мне да

Olena Mykolayivna :)

🙂 это самое главное, то, как вы чувствуете.

Карен Лорис-Руссо

Судьбу свою ты сам создаёшь

Olena Mykolayivna :)

не спорю даже 🙂

На
Наблюдатель

🤔

На
Наблюдатель

не в тему но понравилось

Olena Mykolayivna :)

вы же не ответили, пришлось додумывать самой)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Нлрма

Olena Mykolayivna :)

🙂 Наташа, хорошее имя и частое, у меня родная сестричка Наталочка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А Наташа означает, родная, назвали в честь бабушки..

Olena Mykolayivna :)

🙂 очень памятное для вас имя, а Наташи да, они такие, родные! знаю, по своей сестре.

Андрей Крыгин

очень

Olena Mykolayivna :)

🙂 а у вас классное имя! моего мужа зовут Андрей, поэтому это имя самое лучше в мире! 😊😇

Эльмира Фассахова

😀👍