Olena Mykolayivna :)

А вам нравится ваше имя? Хотели бы поменять? Меня часто именуют Алёнкой, а я Елена, в детстве нахмурив брови, отвечала: "Лена я, ЛЕНА!", единственному человеку которому никогда не возмущалась, это был мой любимый дедушка, как сейчас помню, всегда когда к нам приезжал или мы к нему, меня ждал шоколад "Алёнка"... Моего сына одноклассница, после выпускного, поменяла имя, прошло 2 года, сын недавно с ней общался, она сказала, что чувствует себя другой и многое изменилось...

Ответы · страница 9
Ильяс Амиров

Мне выгодно здесь быть Ильясом.

Olena Mykolayivna :)

Т.е. не настоящее имя ваше?!

Olena Mykolayivna :)

Ильяс... хорошее имя, и лёгкое 🙂

Наше Благородие

А я как то не очень задумывался

Olena Mykolayivna :)

Бывает.. а я вот немного отвлекалась о бытовухи.. и... задумалась)))) я даже не буду спрашивать, Андрей твоё настоящее или... снова литературный или... вообщем, персонаж.

Наше Благородие

Так я не именно про Андрея, я вообще, Елена

Olena Mykolayivna :)

Да и я в целом, тебя вот к примеру... привела 🙂

Наше Благородие

Елена это красивое имя....из за нее войны были даже

Olena Mykolayivna :)

Я в курсе 🙂

Сергей Малинин

Я хотел поменять, но передумал

Olena Mykolayivna :)

Почему?! хорошее же имя Сергей, у меня брат Серёжка 😊, Серенький, классно же.

Подрыв Устоев

Наверное, имя неблагозвучное.

Подрыв Устоев

Имя - это просто набор звуков, чтобы отличить одну особь от остальных.

Olena Mykolayivna :)

Я в курсе))) и в курсе, что имя красит человек, своими поступками и действиями, а девушка решила так, и как ни странно, у неё действительно всё изменилось к лучшему.

Olena Mykolayivna :)

После перемены имени, это её право))) и её решение.

Подрыв Устоев

После того не означает вследствие того.

Olena Mykolayivna :)

не будем спорить))) я вот своё никогда не поменяю))) Ленкой так и... уйду.

Анна Осокина

Да, нравится, менять не хотела

Olena Mykolayivna :)

🙂 здорово! а знаете, что означает ваше имя?

Анна Осокина

В переводе с древнееврейского - милость, благодать

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️вот! замечательное имя, и.. мягкое, Аннушка!

Анна Осокина

Спасибо🤗☕🍨

Cviyатыiy Гнэзд

ьбесит когда Эдиком называют

Olena Mykolayivna :)

Эльдар... не осилила... только половину... но, девочка забавная))) походу ей было самой интересно чем всё закончится.

Olena Mykolayivna :)

🙂 я на работе.. не могу такие долгие видео глядеть))))

Olena Mykolayivna :)

пока работу не очень работаем, у нас тут переезды на работе))) так что, пока не усядемся, могу болтать)))))))) должна была сегодня и я со своими сотрудниками переехать в соседнее крыло здания, но... пока не получилось, другие не успевают усадиться и подключиться. Ждем свою очередь)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 уже убегаю)))

Леди Мила

мне нравится мое имя: Людмила

Olena Mykolayivna :)

🙂 симпатичное имя, мелодичное 🌹

Михаил Тымчук

Сейчас смирился что меня Михаилом нарекли, но в детстве был недоволен. Мне больше импонирует имя Глеб, Егор...

Olena Mykolayivna :)

может просто вам нравятся звучание имён?... у вас хорошее имя.. Михаил... Миша.. а ласкаво как звучит! Мишутка, Мишуля, Мишенька!

Михаил Тымчук

Спасибо на добром слове...

Константин

Имя меняет характер человека

Olena Mykolayivna :)

ну, по общению... у людей разное мнение поэтому поводу, но исходя из того, что я выше написала... про одноклассницу сына, то в этом что-то всё таки есть.

Владимир Заяц

Я нет. Насчет других. не знаю.

Галина Мителкина

Имя дает или меняет судьбу...

Olena Mykolayivna :)

а человек?))

Саидыч.

Мою жену тоже звали Елена....

Olena Mykolayivna :)

так бывает.. вы наверно, однолюб..

Саидыч.

Я бы так не сказал, просто не перегорело...

Olena Mykolayivna :)

Это там глубоко у вас на сердечке, вот ведь как бывает... это и есть настоящая любовь 🙂.

Саидыч.

Может быть, поэтому любить, беречь нужно при жизни, а не потом горевать и оплакивать...

Olena Mykolayivna :)

вы правы 🙂

Ко
Константин

Аленка,ты сколько ростом?)))

Olena Mykolayivna :)

Ленка, я Ленка!☺️🤭 1,58, это я вам по секрету.

Ольга

А ведь это правда, изменишь имя - меняется судьба.

Ко
Константин

Ленка,спасибо))))

Olena Mykolayivna :)

Согласна с вами, Ольга 🙂

М(
Михаил (Москва)

Что плохого в имени Алёна?))

Olena Mykolayivna :)

я сказала, что имя Алёна плохое?! мне с моим Лена комфортно.

М(
Михаил (Москва)

Но сколько ревности к своему имени)

Olena Mykolayivna :)

вам показалось

Я Рисую Осень

у меня ни чего не изменится

Olena Mykolayivna :)

мне кажется.... надо не с именем менять... а с тем, что внутри у нас, вернее у вас, ну в целом у человека.

Я Рисую Осень

конечно. отношение к жизни например

Olena Mykolayivna :)

так и есть, а это внутреннее состояние прежде всего

Елена

Одни Лены кругом.😁😁😁

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗точно! подтверждаю!

Doc.

Моё - норм. Лена - не очень...

Olena Mykolayivna :)

бывает и так ☺️

Ирина Выдрина

Елена-факел(греч) нравится

Olena Mykolayivna :)

🙂 и у вас симпатичное имя, Ирина, Иришка 🌸👍🌈

Gemello

Мне моё точно нравится ....

Olena Mykolayivna :)

Я практично не говорю на політичні теми, довгий час була адміністратором однієї із груп маіл.ру, знаю, що це таке, коли люди стикаються по темі політики.

Gemello

Так і я не розмовляю про політику ...просто факти з історії ...тим більше що я взагалі не сперечаюсь ...

Olena Mykolayivna :)

🙂🌞 тогда надо встречать выходные дни с хорошим настроением, весна же уже.

Gemello

А в мене поганого настрою не буває взагалі ...або гарний , або ще кращий !

Olena Mykolayivna :)

🙂 найкращий, мабуть як у сонечка!

Ол
Олег

От чего... Столько слов...???

Olena Mykolayivna :)

ой))) ну, что вы)))

Ол
Олег

Пред Вами... Мы, ни, кто...)))) 🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂 как это?! вы Мужчина, наша нежность, теплота, крепкое плечо и... надёжность!

Ол
Олег

Ты чистокровная хохлушка...))) 🥰

Olena Mykolayivna :)

я, да! и.. коренная киевлянка!))

Такая Одна

Меня мое имя бесит вообще

Olena Mykolayivna :)

ну вот))) я заметила закономерность, кому не нравится своё имя.. у того, у него очень мелодичное и приятное))

Такая Одна

Незнаю меня Анной назвали,мне не очень нравится

Olena Mykolayivna :)

ну вот! Анна, Аннушка, Анечка.. блин! здорово же!

Такая Одна

Ну Незнаю мне не нравится,мне больше Анжелика,Виктория

Olena Mykolayivna :)

ну, тоже симпатичные... но, что сделаешь, имя дали ваши родители 🙂, да и срослось уже с вами, частичка вас.

Такая Одна

Ну да,надеюсь моим детям имена будут нравится